+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Домашние кинотеатры » Хочу собрать систему 7.1 в новую кваритиру

Хочу собрать систему 7.1 в новую кваритиру
выбор ресивера и акустики (отчасти встраиваемой)

Итак в теч полугода планируется покупка квартиры, гостиная объединенная с кухней (25 + 12,5 м2). Хочу сделать кинотеатр 7.1, с отдельностоящими B&W белыми (важно) CM8, саб их же PV1D, центральная колонка не могу понять есть ли в серии СМ белого цвета, остальное очень хочется закопать в стены чтобы не собирало пыль и не занимало места.. Тут хочется первого совета - какие модели можно утопить в стены (для этой роли рассматриваю кроме B&W также KEF). Ну и ресиверы - готов отдать за рес не более 100 круб. - простой фильтр на вашем сайте выделил Pioneer SC-LX77-K, Marantz SR7008 , Onkyo TX-NR3010 black, Rotel RSX-1562 black и Yamaha RX-A3020 black. Тут второй совет - что будет лучше звучать? (нагрузка преимущественно кино с медиаплеера BD-rip - 90%, остальное музыка по сети ).
пс. Сейчас смотрю и слушаю на onkyo nr-717 и "яйцами" KEF 3005.

Ну и еще Cambridge Audio Azur 751R, а у Denon-a какой то провал ценовой .. 60 тыс. и след.модель из новых уже далеко за 100 тыс.

Хорошая у вас квартира...где деньги лежат.

Добрый день Милан.
Приношу извинения, ветка нашего форума некоторое время находилась на техническом обслуживании, теперь мы снова в строю. Актуален ли Ваш вопрос?

Цитата
Михаил Крюков пишет:
Добрый день Милан.
Приношу извинения, ветка нашего форума некоторое время находилась на техническом обслуживании, теперь мы снова в строю. Актуален ли Ваш вопрос?
Да, конечно актуален.

И еще раз подтвержу - да, актуален)

Тогда по порядку.
Белый центр у B&W http://pult.ru/product/55270.htm
встроить в стену http://pult.ru/product/49876.htm прекрасно подойдут.
что касается ресивера http://pult.ru/product/69382.htm вот то, что нужно

Спасибо, Михаил, ближе к делу свяжусь с Вами, обсудим все моменты.

Отлично, ждём Вас.

Михаил, а можно в личку Ваш сотовый, хочу договориться о прослушивании.
Спасибо)

Отбой, позвонил в комнату прослушивания - записался.
Милан

Отлично

Михаил, учитывая такой опыт прослушивания: http://pult.ru/forum/forum749/topic92472/?sphrase_id=359636 и отвратительное звучание СМ8, решил остаться с KEFом и хочу ресивер Yamaha 2030.
Сделайте хорошее предложение в личку или мне на почту на такой набор (все Kef белый глянец):
R500
R400b
R200c
Две встраиваемые в потолок и две в стену колонки (ваш вариант)( тоже Kef)
Рес. Yamaha 2030
Медиаплеер Dune HD Base 3D
Если чего то нет в наличии - не горит, есть время подождать.
Спасибо.

Добрый день милан, отправил на Вашу почту предложение. Можете тогда в почту и отвечать. Я её каждый час проверяю, а форум не всегда удаётся оперативно ответить

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения