0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Аксесуар для ДК чехол

<a href='/product/38373.htm' >Аксесуар для ДК чехол</a>
Отличный чехольчик, не плохо сидит на пульте, и качество исполнения весьма приличное. О потраченых деньгах не жалею.
Мой пульт пережил новогодние праздники только брагодаря этому чехлу :)
Очень хорошая и нужная вещь,советую всем.
Отличная, а главное - нужная вещь! Взял два, попробовал: удобно, стильно, практично... Долой целлофановые мешочки и прочие пакетики!!!
Отличный чехольчик
Практичный чехол.Выглядет красиво,пользоваться удобно!
У меня штук 10 пультов в них. Оч практично!
Всем хорош, упаковал все пульты, единственный недостаток - почемуто в районе "липучки" выделяется липкая субстанция, вызывает неприятные ощущения, может клей подтекает.
Прикупил себе четыре таких чехольчика, остался весьма доволен качеством исполнения и особенно ценой ;) Пакетики маст дай!
Перед покупкой были сомнения, налезет ли чехол на Logitech Harmony 600, всё оказалось в порядке, пульт легко "входит и выходит", с настройкой по USB теперь вообще никаких проблем.
Хотелось бы обратить внимание Pult.ru на действительно существенный недостаток данных чехлов для пультов. Как владелец уже десятка таких чехлов отметил следующий неприятный факт: со временем по краям "липучки" начинает выделяться клей, которым эта липучка приклеена к самому чехлу, после чего чехол остается только выбросить, т.к. неприятно пачкает руки, мебель и прочее.
Хочется сказать: "Уважаемы господа из InterStep, поменяйте клей, в конце концов!!! "
Чехол просто отличный , мне понравился. :D  :D  :D
Отлично!!
Уважаемые! Ну нельзя же так безбожно задирать цены! Чехлы эти покупали у вас неоднократно в большом количестве, т.к. вещь удобная, но к сожалению очень быстро приходящая в негодность. Начинает подтекать клей, пачкает руки, чехол становится грязным - и все, на выброс. Мирились с этим спокойно, т.к. у чехлов была адекватная и вполне демократичная цена. Но покупать за 900 рублей кусочек полиэтилена, который максимум через полгода придется выбросить..... это уж слишком! Меняйте тогда хоть клей что ли, чтобы оправдывать такую цену!
Светлана Хорошо.
Получил от pult.ru данный чехол в подарок.  На поверхности какая-то клейкая гадость. Выкинул сразу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!