0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ со скидкой PULT.RU Onkyo + Jamo 5.0

<a href='/product/53319.htm' >ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ со скидкой PULT.RU Onkyo + Jamo 5.0</a>
Выглядит вполне заманчиво) как раз выбираю комплект ресивер+аккустика за ~30к. С чем связана продажа данного комплекта со скидкой?
что вы хотите получить от этого комплекта?
готов сразу заказать :)
ищу бюджетный вариант для кинотеатра...
В основном использовать его в качестве домашнего кинотеатра, ну и музыку иногда слушать.
к сожалению в прослушивающей крмнате его нет
Хочу приобрести данный комплект. Будет ли он в наличии ? Подождать некоторое время можно, но если не планируется - просьба ответить.
сейчас его нет в наличии, НО ИНФОРМАЦИЯ ПО ТАВАРУ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТЬСЯ так что звоните
11111111
Подскажите пожалуйста, смогу ли я к компьютеру подключить этот комплект?
И еще вопрос. Я так понимаю в этом комплекте только колонки(не считая ресивера), сабвуфера там нет?
Спасибо.
каким акустическим кабелем комплектуется данный комплект ?
К компьютеру подключить можно.
Саба нет.
Кабели в комплект не входят.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка данного комплекта в г. Гатчину Ленинградской области. Большое спасибо!
по доставке в регионы Вам на форум http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52
день добрый, вопрос такой хочу поставить в комнату 3х3 под телек 50 дюймов, весь контент будет транслироваться через комп (hdmi)
целесообразна ли будет данная покупка ?
заранее спасибо
Комната маловата для напольников. Лучше брать полочный комплект ас.
а почему стоимость отдельных компонентов (акустической системы Jamo S 606 HCS 3 и ресивера Onkyo TX-SR309) в сумме дешевле "готового комплекта"?
19575+13590 будет меньше 36000...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!