+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Onkyo 606 + Wharfedale 9.6 = bi-amp?

Подключена связка пока обычным способом. По вашему мнению, стоит переходить на биамп в моём случае? Чувствительна ли будет уху разница или мало различима: больше психологический фактор?

И 2ой вопрос: как подключать акустику? Там же в ряд входы: верхние два отвечают за высокие (твитеры) и подключаются к сурраундам реса (те, которые на 7.1 расичтаны) и нижние два оставляем как есть? Так я понял?

3й вопрос: провода. где то читал/слышал, что твитеры можно подключить кабелем тоньше, чем "низы". Сейчас всё идёт у меня по 2,5, но завалялся моток акустического кабеля в 1мм. Подойдёт ли он?

Спасибо.

Можете попробовать так сделать. В принципе одним кабелем всё соединяйте. Что к верху - что к низу - без разницы. Ресивер будет делать звук одинаково.

Можете попробовать так сделать. В принципе одним кабелем всё соединяйте. Что к верху - что к низу - без разницы. Ресивер будет делать звук одинаково.
ээээ одним кабелем би-амп?!
"Что к верху - что к низу - без разницы."
- из инструкции онкио:
"для двухканального подключения, клемы фронт Л/Р подсоединяются к высокочастотным динамикам фронтальных АС. А клемы сурр бэк Л/Р подсоединяются к низкочастотным динамикам фронтальных АС.

Извините, конечно, но Вы вообще в теме?

3й вопрос: провода. где то читал/слышал, что твитеры можно подключить кабелем тоньше, чем "низы". Сейчас всё идёт у меня по 2,5, но завалялся моток акустического кабеля в 1мм. Подойдёт ли он?
имхо 1 мм как-то совсем мало, имхо, лучше 4мм для низов, а 2.5 - на верх

п.с. я после того как написал, подумал - 2.5 и 1 - диамтры или площадь сечения? :)

ээээ одним кабелем би-амп?!
"Что к верху - что к низу - без разницы."
- из инструкции онкио:
"для двухканального подключения, клемы фронт Л/Р подсоединяются к высокочастотным динамикам фронтальных АС. А клемы сурр бэк Л/Р подсоединяются к низкочастотным динамикам фронтальных АС.

Извините, конечно, но Вы вообще в теме?

Я в теме. Иначе меня бы тут вообще не было. Одним кабелем я имел виду одинакового сечения. Не надо одно сечение на низ - другое на верх. А способ подключения вы описалии правильно.

Я в теме.
ок. извините, если жестковато выразился.
но ещё вопрос конечно остался:
"По вашему мнению, стоит переходить на биамп в моём случае? Чувствительна ли будет уху разница или мало различима: больше психологический фактор?"
т.е. стои ли заморачиваться???

Попробовать можно. Разница должна быть.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения