0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AVресивер+АС

Здравствуйте! Помогите определится с выбором, есть ЖК телевизор 32" хочу купить к нему пару колонок на полку+ AVресивер. Кино/музыка 80/20%. Изучив ваш сайт выбрал ресиверы Onkyo TX-SR304E и Yamaha HTR 6130 + АС Wharfedale Diamond 9.1, Monitor Audio Bronze BR2, Heco Victa 300, Kef Cresta 10-BA. Какую связку выбрать?
Но в чем будет разница,между Онкье и связки Над. Что выбрать?
То же задаюсь, тем же вопросом, какой Ресивер выбрать к MA BR2. То ли NAD,то ли Onkyo, может быть DENON или вообще Sherwood.
Музыкальные предпочтения: Джаз, класический Рок, футуре Джаз, Современную музыку, могу и Попсу послушать (иногда, редко), ну и Кино конечно, итого 65/35 (муз/кино).
UP
Что up. Я же вам уже ответил.
Сори не заметил, паренек влез, сбил с мысли. Спасибо, у Вас связку NAD T744 и MA BR2 с кабелем SUPRA 3.4 можно послушать.
Уже нет.. всё продано из прослушки. заполнятся заново она будет уже в новом году :(
Илья, а вы уже знаете, чем будет заполняться прослушка и когда она будет заполнена?
Пока незнаю. Будем обсуждать этого уже в новом году.. к марту заполним если кризис не долбанёт.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!