+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Домашние кинотеатры » подобрать ресивер к Wharfedale Diamond 9 HCP

подобрать ресивер к Wharfedale Diamond 9 HCP

Всем привет!

Нужен недорогой комплект в комнату 12м.
Пока остановился на комплекте Wharfedale Diamond 9 HCP.
Помогите подобрать к нему ресивер из недорогих - 7-8т.р.
Хочется прежде всего мягкого звучания.
Или посоветуйте другую акустику.

Заранее спасибо.

http://pult.ru/product/29330.htm - такой поищите.. брать дешевле вообще смысла не вижу.. Проще вам тогда какой-нить комплект в одной коробке купить.

Если рассмотреть вариант yamaxa 363 только для кино?!
Какая разница между 137 и 147 harman? По цене в принципе не сильно отличаются.
Выбор комплекта колонок нормальный?!

\По бюджету я впринципе не привязан, просто не хочется сильно переплачивать. Я не знаток, но хочется достойного звука :D .

Вам нужно кино или музыка?

Мне нужно 80% кино и 20% музыка.

Я сейчас посмотрел - по деньгам тяну HARMAN 155 + Wharfedale Diamond 9 HCP.
Хочется чтоб мягко звучало. Хорошая ли это связка?!

ДА, нормально..
Понятие кино и мягко звучало - конечно не очень совместимы :)

Я послушал связку yamaxa 363 и Jamo 4600 недорогой комплект.
Звук какой-то пронзающий, слух устает через 5 минут и хочется выключить. Звуки все смешиваются.
Надеюсь в моем выборе качество будет много выше :lol:

Вообще да.. Начальные ямахи звуком не очень славятся :)

Илья а с этой акустикой (Wharfedale Diamond 9 HCP) как будут звучать:
Harman Kardon DVD 39
Harman Kardon AVR 155
Для кино, или есть альтернатива лучше, по такой же цене.

Илья, Вы постоянно советуете ресиверы HARMAN - они действительно такие хорошие или у вас контракт :lol:
И такой вопрос: эта акустика действительно показывает в тесте такие результаты? :)

К ArtemRS:
Советую, потому что сам их слышал и за эту стоимость считаю они лучшие. А что брать - это уже вам решать :)

К MRLIN:
Хорошее сочетание - можете смело брать.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения