+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Помогите определиться!

Доброго времени, уважаемые! Прошу помощи!
Имеется в наличии меблированная комнатка 12м2, ресивер Yamaha RX-V563 (на аппарате указано 6 ом) и большое желание подобрать акустику по схеме 5.1 (пока без саба). Предпочтения кино/музыка - 70/30 (олдскул-электроника, этнос, поп).
Вобщем-то смотрю на следующие варианты:
1. Monitor Audio серии Silver (RS6+RS1+LSLCR);
2. Monitor Audio серии Bronse(BR6+BR2+BRLCR) (как будет разнобой с 4ом(BR6) и 6ом (остальное) ?);
3. Monitor Audio серии Bronse(BR5+BR1+BRLCR);
4. Wharfedale Vardus 310 Power set 5.1;
5. JBL серии Balboa;
6. Infinity серии Beta (40+10+C250) (как будет с 8ом)?
Ясно, что ценовой диапазон различен, но хочется понять, имеется ли смысл переплачивать например за первый комплект, или в таком случае будет необходим апгрейд ресивера?
Прошу высказать свое мнение, а то уже хочется прикрепить и забыть :)
Заранее благодарен.

А я предложу другой вариант:
http://www.pult.ru/product/18268.htm - фронт + http://www.pult.ru/product/18262.htm тыл + центр и саб из той же серии.

Монитор Аудио + ямаха я считаю плохим сочетанием. jbL - серии бальбоа - слабовата акустика. Инфини - хорошо(можно было бы остановиться) Варфы тоже не очень сочетание.

Вообще, предложение мне нравится. А 8 ом не критично? Раскачает их 563?

Хотелось бы еще услышать, почему Вы считаете что Яма с МА не сочетаемо? Очень уж мне сильверы запали... Что с ними лучше бы сочеталось, имею в виду ресивер, исходя из вышеуказанных предпочтений?

младшие модели ямахи дают жёсткое звучае.. а металические купола мониторов это очень ярко передают.. Уши звенят от этого :))

Я бы советовал вам ресивер http://pult.ru/product/38658.htm под них.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения