0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор: компонентная система?

Прошу помочь. Собираюсь приобрести ДК.

Сперва хотел купить ДК из одной коробки за 15-20К (что-то типа PIONEER DCS-395K), но вот засомневался, может лучше собрать бюджетный вариант компонентной системы?

Вообще, хочется смотреть фильмы и иногда слушать музыку. Хочется чтобы был мягкий звук. Сильно громко не планирую слушать. Комната 18м, потолки 3м.

Вот что я подобрал путем чтения отзывов и слегка смотря хар-ки (и по дизайну):
ресивер - Pioneer VSX-818V
Двд - Pioneer DV-610AV
акустика - Jamo S606 HCS 3

Что скажут профи о данном комплекте? (Повторюсь, нужно мягкое и достаточно мощное звучание для кино и редко для музыки).

И вообще есть ли смысл в компонентом варианте, может взять ДК из одной коробки?

Заранее спасибо!
Правильно сделали, что решили брать из разных компонентов..
В предложенной вами связке я бы заменил ресивер на [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] . И будет вам счатье :)
Правильно сделали, что решили брать из разных компонентов..
В предложенной вами связке я бы заменил ресивер на [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] . И будет вам счатье :)
Еще пара вопросов:
1. А хватит ли мощности Кардона на комплект акустики Jamo S606 HCS 3, ведь у него всего 40Вт на канал, а колонки 80-130Вт?
2. Как расцениваете комплект акустики Jamo S606 HCS 3? Не будут ли они гудеть, шуметь и т.д. в таком небольшом помещении?

Спасибо за оперативный ответ!!

А еще вопрос, от проводов много зависит? Или на таком уровне системы все равно?
Ресивера никогда не бывает мало.. Если есть возможность взять рес дороже - надо брать дороже. Но 155 по мощи ничуть не хуже пионера 818. Уж поверьте. По проводу - берётся hdmi [url=https://www.pult.ru/product/36229.htm]https://www.pult.ru/product/36229.htm[/url] и акустические кабели аля [url=https://www.pult.ru/product/8089.htm]https://www.pult.ru/product/8089.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!