0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

хочется услышать мнения и совета

имею простеньний ДК в комнате 16м:
-ресивер пионер 512
-акустика инфинити примус (большие передние+маленькие задние+центр+саб итого 5,1)
-двд пионер (и не помню уж какой)
-29" элт-телевизор
задумывался о панели 40" и более но знакомые за ненадобностью отдали проектор LG RD-JT40 вместе с экраном 88*118см формата 4*3. о жк панели уже и не думаю.
соглашусь что все старенькое и бюджетненькое и уже надо менять, поэтому решил начать с ресивера. какой посоветуете?
дк используется исключительно для просмотра кино. в будущем проектор будет меняться на более лучший для просмотра двд и блюрей фильмов.
и еще какой экран для проектора посоветуете? а то этого откровенно недостаточно при просмотре с расстояния 4,5метра. картинка кажется маленькой.
заранее спасибо за советы. бюджет можно поделить на категории до 30,40 и 50.
У этого проектора матрица 4 на 3 как я понял.. 16 на 9 он делает? И не понял как у вас делится бюджет.
У этого проектора матрица 4 на 3 как я понял.. 16 на 9 он делает? И не понял как у вас делится бюджет.
совершенно верно, в стандарте матрица проектора 4*3. в меню проектора можно поставить на 16*9, но это, как мне показалось, всеголишь растягивание картинки. по крайней мере проектор продолжает светить на экран в формате 4*3.

а бюджет на ресивер до 50, но хочется посмотреть и на варианты при бюджете в 40 и 30 тыс.рублей.
[url=https://www.pult.ru/product/38789.htm]https://www.pult.ru/product/38789.htm[/url] - вот такой ресивер вам хорошо подойдёт..

Какой советовать экран вам я не знаю.. Надо бы сразу брать 16 на 9 экран и менять потом проектор под него.. Что думаете?
спасибо за предложенную модель ресивера. по возможностям очень интересненькая.

а насчет экрана - впринципе да. надобы сразу 16*9. только напрашивается вопрос, а какие могут возникнуть неудобства при проецировании картинки формата 4*3 на экран формата 16*9?
При проецировании получится что у вас слева справа останутся пустые полосы.. Как только смените проектор - у вас всё заполнится целиком..
большое спасибо.

с ресивера и начнем. а там уже видно будет.
Правильно. Ждём ваших заказов!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!