0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК до 50.000 руб.

Добрый день, прошу оказать помощь в выборе ДК. Пока плохо разбирвюсь в этом вопросе.
1.Комната 20 м2.
2.ТV не входит в сумму, но можно порекомендовать.
3.Сумма 50.000 +/- 20%.
4.Кино / музыка  70 / 30.
5.Хочеться что бы это был хороший, качественный комплект, можно порекомендовать на эту сумму первую часть комплекта, с возможностью дальнейшего дооснащения.
6. Что скажите про  DVD Toshiba SD-350E ?
7. Можно ли сравнивать комплекты 5.1 ( маленькие колонки) с напольными вариантами? По цене, мне показалось есть сопоставимые продукты?
На данный момент больше склоняюсь к ресиверу Onkyo TX-SR605E B, что скажите? Надолго ли его хватит или сразу нужно посмотреть следующую модель?
Товарищ предлагает практически даром забрать комплект акустики AVE 806 но что он меня смущает, в тестах о нем особо ничего не говорят, у Вас не продается. Что скажите?
605 отличный ресивер. Можете смело его брать.. Акустику посмотрите следующую:
[url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url]
Тыл, центр и саб из той серии. Получится отличная связка для всех нужд :)
Подскажите, мне еще понравился комплект DALI C6. Можно ли его сравнивать с AE EVO ( которым вы порекомендовали ) , и что в данном сравнениии ( в комплекте с onkyo 605)  будет работать лучше?
Подскажите по DVD?
Дали концепт тоже хороший вариант.. Может быть в вашем случае он даже лучше вам подойдёт. Он более киношноориентирован. АЕ в музыке посильнее будут.
А двд советую пионер 410
Большое спасибо! Возник еще один вопрос. Случайно наткнулся на Cerwin-Vega CLS-12. Скажите Ваши мысли по этому сочитанию, Onkyo 606 + DVD Onkyo 505 + комплект (5.1) на основе Cerwin-Vega CLS-12. Комната 20 м кв., кино / музыка  70 / 30.
Опять же для кино будет лучше чем АЕ.  Если внешний вид устраивает - можете смело брать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!