0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет

Хотелось бы приобрести хорошую акустику. комната 30 кв.м смежная (без дверей с большим проемом) со столовой 15 кв.м, также имеется выход в холл.

Соотношение музыка кино - 50/50. Бюджет - до 100 тыс руб. Нужны фронтальные колонки и ресивер.

Если за такую суммо лучше купить усилитель, то посоветуйте что нужно докупить для радио, СД и пр. (доп.бюджет разумеется)

Мои знакомые почему-то с предубеждением относятся к Marantz, Denon и пр., но производителей которых они советуют (Audio Note, Musical Fidelity, Cambridge Audio и т.д) не соответсвуют моему бюджету.

Заранее спасибо за любые советы
Фотки нету.. Прижата впритык. Кабель к ней может идти как сверху так и снизу - это не принципиально.
А кабель меряйте - смотрите как вы его поведёте от ресивера. В обход дверей или ещё как то.. И запас учесть не забудьте.. А то получится что не хватит 2 метров :(
Кабель же нельзя отрезать? То есть если с запасом брать, то он потом валяться будет в углу или еще где?

А если тыл ПОКА ТОЖЕ не брать, а потом вместе с САБОМ? или это уже критично? (у меня акустика с ресом выходит на 180 тыщ., а очень хочется в 150 тыщ.)
И еще. Чтобы просто телек смотреть (эфир) я ж не хочу РЕС с 5-ью колонками ЮЗАТЬ :D

У меня есть 5.1. от Свена - там обычные колконки как тюльпан-тюльпан такие, саб работает от розетки.
Я смогу только фронты или центр от Свена к плазме подключить :?:
Я не понял активные это колонки или пасивные. сфоткайте заднюю их часть и скиньте мне на мыло.

Чтобы смотреть телек без включение системы- купите к нему колонки.
Фотку отправлю.

еще вопросы остались, поглядите их.
Я уже в вопросах запутался :) Что ещё интересует - просьба задать ещё раз.
Вот они :?:  :?:  :?: :
1. Кабель для колонок ТЫЛОВЫХ нельзя же отрезать? То есть если с запасом брать, то он потом валяться будет в углу или еще где?

2. Давайте Онкио 876 рассмотрим, потянет он ФОКАЛЫ?

3. Что продается у Вас хорошее мультизонное?
Вот они :?:  :?:  :?: :
1. Кабель для колонок ТЫЛОВЫХ нельзя же отрезать? То есть если с запасом брать, то он потом валяться будет в углу или еще где?
Что значит отрезать? вы когда дотяните его до колонки то остаток отрежьте и уберите в шкаф :)

2. Давайте Онкио 876 рассмотрим, потянет он ФОКАЛЫ? ДА. понянет.

3. Что продается у Вас хорошее мультизонное? Из блюреев ничего. Обычный ДВД я бы брать не советовал. У вас много дисков других зон?
1. Отрезать ножичком в смысле, я эти кабели в жизни не видел - то есть их после отрезки паять не надо что ли?

2. Если 876 Онкио тянет, тогда нафиг нужен был 905? :)

3. У вас много дисков других зон? У меня нет диска ни одной зоны :D Просто может вместо БЛУ прощу мултизон взять какойнить? Не из блуреев че продается?

Просто контента мало на БЛУ русского ДОСТОЙНОГО моего внимания и при этом по размуной цене (например, Матрица - я же не дилогами буду восхищаться, могу на инглише с субтитрами посмотреть, а на родном платить 3,5 тыщи за ТРИЛОГИЮ! ((
1. Отрезать ножичком в смысле, я эти кабели в жизни не видел - то есть их после отрезки паять не надо что ли? ДАже не знаю как реагировать.. Обычный акустический кабель. Вам даётся грубо 50 метров. вы на одну колонку отмеряли 5 метров. Отрезали. На вторую 7. Отрезали. На тыл 20. Отрезали... и т.д..  В чём тут сложность может быть?

2. Если 876 Онкио тянет, тогда нафиг нужен был 905? :)
Потому что он лучше из раскачает.. А ресивер за 150 штук рублей ещё лучше раскачает.  Вопрос денег.. Они и с ресивером за 10 тысяч будут играть кое как.   Оптимально просто мною советовался 905. 875 чуть хуже, но тоже неплохо.. 805 ещё хуже.

У меня нет диска ни одной зоны :D Просто может вместо БЛУ прощу мултизон взять какойнить? Не из блуреев че продается? Обычные двд все либо уже мультизонные, либо мультизонятся с пульта.. Вам из обычных для связки 506 двд будет хорошо.
Отрезали. На вторую 7. Отрезали. На тыл 20. Отрезали... и т.д.. В чём тут сложность может быть?

Обяъсняю - после отреза ОБЫЧНО видно сечение кабеля (состоит кабель из обмотки и проводов). Вот я отрезал на 1 колонку 5, на другую 7 метров, а к чему мне ШТЫРЬКИ-то, которые в колокну втыкаются, клепАть? (там же обрезок??)  

Вам из обычных для связки 506 двд будет хорошо.

А это уже я не понял..

Оптимально просто мною советовался 905. 875 чуть хуже, но тоже неплохо.. 805 ещё хуже.

А тогда 876? :D лучше чем 875?
и еще. Илья, фотки получили?
между 876 и 875 разница в видеообработке.. Звук такой же.

Акустический кабель после нарезки зачищается и вставляется в зажимные бананные клеммы колонки. У вас на фотках кабель так вставлен в саб.
Неа, у меня в саб просто штырек выткается и все :)
а остальные провода клеммы прикрчиваются зажимом.

И так - эти колонки от Свена подойдут к Пио 5090?
Все Илья, это последний вопрос был.

Куда дели Евгения Ермолаева?

Мы счас с Алексеем Марковским уже будем формировать заказ.

Мне нужно чтобы к началу декабря (к 05.12.2008) все компоненты были у Вас - деньги готовы у меня. Мне к НГ, чтобы все дошло.  Сможете решить?
Куда дели Евгения Ермолаева? Он сам делся. :)


Мне нужно чтобы к началу декабря (к 05.12.2008) все компоненты были у Вас - деньги готовы у меня. Мне к НГ, чтобы все дошло.  Сможете решить? Чем быстрее решите, тем больше вероятность что всё у вас получится..

Заднюю строну колонок я не получил. Вы мне только ваш саб выслали и передняя сторона акустики. Но я так понял от саба идёт акустический кабель к колонкам - следовательно их к пионеру можно будет подключить
Завтра еще раз вышлю.
Я все решил.

Хоч чтобы все было у вас на складе! а не ждать месяц!
Илья, здраст-те!

Все готово. "Немного" изменили провода, взял-таки повортный кронштейн.

Вопрос "застрял" ТОЛЬКо на БЛУ - у вас нет онкио ДО СИХ ПОР. Алексей грит, что будет только в 15 декабря.

Ваш вариант -ждать и не париться или ... взять другой (но у вас ничего нет на складе)?

Стоит ли ждать ентот Онкио - как хорошо апскейлит ДВД? Что у него за аудио и видео цапы?
Можно сони взять 500.. Это так же очень хороший Блюрей..
Про цапы от онкьё ничего сказать не могу, так как не знаю.
А Сони 300 как? видели его? как будет казать ДВд и БЛУ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!