0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Моя первая АС.

Здравствуйте!
Хочу собрать свою первую АС. Источник - компьютер, MP3 192-320, подключение через коаксиальный выход. Прослушиваться будет музыка/кино – 70/30 и немного игр, музыка – house, trance, drum'n'bass, vocal и немного попсы.  Комната 12м
А вы точно хотите брать 5.1? Может быть 2.1 сделать? В музыке зато будет огромный выгрыш.
В начале хочу купить напольные колонки, а современнем уже добраться до 5.1.
Это я уже понял.. Из напольных колонок предложенных вами наиболее музыкальны будут MA BR5. На них бы  и советовал вам остановиться. А ресивер Harman Kardon AVR 137
Еще какой-нибудь можно услышать вариант.
Просто не хотелось бы зацыкливаться на одном.
А зачем ещё варианты, если это будет лучший на мой взгляд? У вас очень мал выбор хорошой акустики. Все остальные указанные вами системы либо для кино, либо для других жанровых предпочтений.
Harman Kardon AVR 137 нет возможности приобрести, так что посоветуйте что-нибудь еще.
Появилась возможность приобрести Yamaha RX-V559 или Yamaha RX-V659. Колонки меня вполне устраивают.
А так же ресивер  Denon AVR-1507.
Куда Харман пропал? :((
Тогда уж на yamaha 659 останавливаться.
А Denon что за ресиверы, и как он будет играть с клонками из этого списка?
К ямахе какие лучше сочетаються колонки?
Денон начальной серии - плохенькие ресиверы. Не рекомендую на них останавливаться.
Для 659 ресивера подойдут:
Boston CR97
JBL E60
Monitor Audio Bronze BR5
...Для 659 ресивера подойдут:
Monitor Audio Bronze BR5 а BR6 если есть в доступе стоит брать? или можно ограничиться BR5, и не будет ли NS-777  сравнимо с BR5?
В вашу комнату БР6 будет много. НЕ говоря о Ямахе 777.
В вашу комнату БР6 будет много. НЕ говоря о Ямахе 777.
Я наверное вопрос не так задал, у меня комната неправильная 20 кв.м. Тоде много, и в чём много будет выражаЦЦо?
АААА... в 20 метров можно поставить.. но 777 я бы всё равно не стал бы брать.. Многовато будет. Гул может быть. ДА и сами колонки не фантан.
Тогда 525F или 515F  :lol:  их будет не оч много?
А гул не из-за ФИ сзади и близкой стены?
И если не слушать выше -15дБ то может и норм?
НУ и последнее, а что бы вы посоветовали?
Гул бывает по разным причинам. Начинается на увеличенной громкости. На малой ничего быть не должно.

Что я советую - уже выше писал. Монитор Аудио.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!