0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Acoustic Energy EVO (3, 1, сenter, sub) + ....

Здравствуйте!
Евгений, по-моему я с вами общался год назад в комнате прослушивания (приезжал с ресивером Кенвуд 5030).
Вы мне посоветовали акустику АЕ, которую чуть позже я у вас заказал и очень ей доволен. За что Вам огромное спасибо!

Теперь переходим к вопросам :) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующего:

Имеется:
Acoustic Energy EVO (3, 1, сenter, sub), посаженные на кабель Supra Sky 2,5 (куски: до фронтов по 3 метра, до центра 2 метра, до тылов по 8,5 метра), все эти звери подключены к старенькому ресиверу Kenwood KRF-V5030D (80 вт на канал, 5.1).

За год я сделал ремонт в квартире, фотографии размещу ниже.
Комната где все это стоит выглядит так: Прямоугольник 7,5 на 3 метра. Акустика стоит по узким сторонам комнаты. Но! Из-за того, что мне надо было в этой комнате сделать и место под ДК , а так же своё рабочее место, сделал следующее - при заказе стенки смоделировал ее под заказ полностью и вмонтировал в нее напольники EVO 3, на одном hi-fi форуме просто отказываются что-либо советовать, из-за того, что аппелируют это тем, что я зарубил звук на корню, разместив акустику в мебели.

Я слушал акустику в комнате , когда тут не было вообще мебели, и после того, как разместил их в стенке ... Разницы, если честно , я не заметил .... вообще ! Музыкальная сцена есть , но ограничивается сильно ресивером и отсутствием нормального источника.


Теперь хочу прикупить Onkyo 605 + Samsung LE-40M87BD + pioneer 989 и поменять кабель на QED Qed Original BW .

Что хочу получить:

1) Более детальный звук.
2) Вообще как можно больше отдачи от АЕ EVO .
3) Качественную картинку FullHD (и соединить всё это дело по HDMI 1.3)

Что Вы скажете на счет акустики в мебели , на счет связки
Onkyo 605 +pioneer 989 + АЕ EVO (на проводах QED Qed Original BW ) и вообще стоит ли менять провода и подключаться по Bi-Wiring или по Bi-Amping ?

Может быть посоветуете к чему ещё присмотреться ?

Пожелания :

Кино/музыка 30/70. Музыка - слушаю разное, но не хард-рок и не клубную... так ... зарубежная классика 70х , простую классику (Бетховен и т.д.), но могу и Таню Буланову по настроению поставить )))

Как и любому человеку, мне хочется получить как можно больше из того, что есть...

Проанализируйте пожалуйста мою ситуацию...

Заранее благодарю за ответ!
Тема закрыта
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!