0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совет по выбору компонентов для ДК

Здравствуйте!

Нужен Ваш совет по конфигурации домашнего кинотеатра/музыкального центра.

Есть комната, 20-21 кв.м. Стены=часть монолит+часть пеноблок, обои. Потолок-подвесной, гипсокартон. Пол=фанера+ламинат.

Планируется использовать следующим образом: 50% - видео, в том числе HD, 50% - музыка, в основном метал.

Пока техники никакой нет, так что нужно закупать все: телевизор, источники сигнала, усилители, акустику и тому подобное. На все бюджет порядка 250 тыс.руб+-.

Заранее благодарю.
Здравствуйте
Что-нибудь уже рассматривали?
Что касается телевизора, то взгляд останавливается на моделях с диагональю 50-52 дюйма, а именно, последние Panasonic(плазма) и последние Sharp(ЖК), собирался изучить вопрос поподробнее. 1920x1080 очень хотелось бы.

Какой HD плейер выбрать пока не знаю, если есть комбо-модели(Blu-Ray и HD DVD) приличного качества за разумные деньги, то купил бы. Будет еще спутниковый ресивер для HD сигнала.

В аудио-технике в общем-то профан, поэтому выбрать что-то пока сложно, хотелось бы как-то сузить круг поиска. За мощностью не гонюсь.
А может есть смысл посмотреть проектор и экран? Правда, это целесообразно использовать в случае просмотра только фильмов
Собственно телепрограммы я смотрю довольно редко, так что проектор - вполне вариант. Правда, когда я на них смотрел, цена показалась высоковатой, может есть что приличное в пределах рассматриваемого бюджета? И какие требования к затемненности помещения?
Что касается проектора и экрана - смотрите Panasonic-100 и Draper Cineperm

По поводу АС:
B&W 68x серии, Dali Ikon, Focal-JMLab, Klipsch, Monitor Audio RS, System Audio
Спасибо большое!
Буду изучать дальше.

Может мне подъехать к Вам в офис сегодня вечером, чтобы уже окончательно определиться и заказ сделать? Хотел бы к следующим выходным все установить.
Лучше сначала позвонить по телефону и договориться с кем-либо из менеджеров
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!