0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК 20т.р help

очень нужна ваша помощь, как я понял люди тут знающие и понимающие , завтра буду брать..не знаю что..какую модельку лучше взять?дк в одной коробке так сказать..на акустику наверно слишком маленькая сумма?..и ещё очень важно чтобы колонки были все напольные..ну кроме центральной:)т.к нельзя ничего вешать и сверлить на стенах..и ещё по возможности магазин? я так понял в эльдорадо не стоит?ах, да дом кинотеатр преимущественно для кина:) заранее спасибо..жду ваших советов
Не, меня откровенно радует такой подход :) Чисто по-русски: расскажите мне всё, вплоть до того ГДЕ купить. Я так понимаю, наш магазин уже не котируется?

За 20 т.р. "уж сколько раз твердили миру, что" лучше взять ресивер+DVD+пару полочников (вот тогда будет хоть какое-то качество). А с напольниками (хотя бы парой) надо поднять планочку в полтора раза

Опять же таки, если важен фактор "цена"+"дизайн", то здесь мы Вам не помощники - смело руководствуйтесь собственными предпочтениями.
25 макс..ваш магазин очень даже котируется..посоветовали тут, иначе бы не пришел:) почитав, понял что люди тут знающие)
так что вы бы предложили? какой комплект? хорошо, пусть фронт будет напольным..тыловые на подставку тогда поставлю..
Попробуйте собрать на Celestion или Elac... правда, всё-таки рекомендую брать частями
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!