0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

svs

вопрос. вернее совет хочу услышать. прежде всего от том что есть. есть 2005 кеф комплект. центральный канал заменен на 6000. так же в планах заменить саб. 659 яма все распределяет. собсна вопрос. существует такой бренд svs в мире меломанов как выяснилось из форума хобота (xbit) этот бренд пользуется баальшим уважением. знакомы ли вы с ним?. выбор стоит между svs10 и квейком. но как пишет мКгрегор десятка уложит любого в этом ценовом сегменте . мало того до штуки тож любого на лопатки положит.. собсна вопрос и совет хочется услышать почему у нас (в россии) этот бренд не представлен. знакомы ли вы с ним. если знакомы что посоветуете .. заранее спасибо
МакГрегор - известный баламут в мире hi-fi
Вы только не забывайте об одной вещи: он сидит ТАМ (в Штатах) и ему абсолютно всё равно, будете ли Вы довольны результатом или нет. У него собственная контора ТАМ же по подбору компонентов НЕЗАБЕСПЛАТНО, какой ему смысл рекомендовать тут? Только словоблудие.

Опять же таки: у Вас комплект KEF (честно говоря, я так и не понял смысла замены центрального канала из одного lifestyle комплекта на другой практически такой же) и тут же речь идёт о музыкальном сабвуфере. SVS слышал (правда, пассивный) - не впечатлило: корпус большой и очень гулкий, сабвуфер с двумя немаленькими динамиками (!) не мог дать низкий бас ни в одной из наших прослушек (запитывался от Rotel 1075 - специально LFE канал выводили на него+ пробовали в параллель к колонкам подключать от того же усилителя - не впечатлило).  Я бы остановился бы либо на PSW-2500, либо РЕаЛьно на Quake
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!