0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Возможность беспроводного подключения e Samsung

Здравствуйте! Подскажите, что за функция такая у домашних кинотеатров функция "Возможность беспроводного подключения (wireless ready)"? Что к ней надо докупить, какие возможности обеспечивает? Не могу найти описание!
Здравствуйте
Необходимо докупить беспроводной приёмный модуль SWA-3000, к которому будут поддключены все колонки системы
Просто провода пойдут не от центрального блока, а от этого модуля

Понятное дело, что если разговор идёт о Самсунге и тем более беспроводном, то о качестве не стоит даже и думать
Что самсунг, звук и качество в одно предложение поставить сложно это понятно ))))
Хочу спросить про колонки JBL E50 и E60. Мне больше интересны E50 из-за своих размеров (не хочу громоздить) обе привлекают ценой. Как вам качество их и какой для них взять усилитель? Качество в сравнении с SONY DAV 520.

З.Ы. Постулат  "ДК в одной коробке это фигня" не учитывать.
Как вам качество их и какой для них взять усилитель? - Вам нравится звук наших старых отечественных колонок с задранными верхами и низами? Вы готовы мириться с излишней неестественностью и упрощённостью подачи? Тогда эти колонки для Вас :) На усилителе разоритесь - они требуют немало мощности :)

Ну как можно сравнивать автомобиль ВАЗ и автомобиль Бентли? ;)

Правда, JBL до Бентли также далеко, как мне до президента РФ :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!