0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать сабвуфер...

Добрый день!
  Имеется следущая система DVD Pioneer 668, ресивер CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R, акустика Mordaunt-Short MS906i, 903is, 905. Подскажите пожалуйста недорогой саб в районе 7000 тысяч рублей для музыки и кино 50/50. Я тут присмотрел парочку, но насколько они хороши я понятия не имею:(

  1 Polk Audio PSW-10
  2 Velodyne VX-10II
 
  Зарание большое Вам спасибо!
Здравствуйте
а почему бы не взять "родной" саб от MS?
Потому что он в два раза дороже. Я пока больше 7000 за сабвуфер не готов отдать. Тем более что по тестам и по отзывам те модели названные мною ранее довольно таки неплохие, хотя я их лично не слушал, поэтому к вам и обращаюсь за советом.
Я пока больше 7000 за сабвуфер не готов отдать - и не отдавайте! Лучше подкопите и возьмите нормальный
те модели названные мною ранее довольно таки неплохие, - за эти деньги. Но это абсолютно не означает, что они великолепны :)
Ну раз такое дело, то буду копить.
   Тогда вот ещё какой вопросик назрел, а существует ли в продаже акустический кабель от сабвуфера к ресиверу длиною 10 метров, и какой длины кабель идёт в подарок к сабу Mordaunt-Short?
К сабу идёт трёхметровый
Вообще готовые бывают аж до 15 метров, а любой метраж мы можем спаять на заказ
День добрый!
  Уже почти созрел для покупки более дорого саба в связи с чем хочу вам задать ещё пару вопросиков.
  1 каковы различия между Mordaunt-Short Genie Sub 409W SL и Mordaunt-Short Avant 309i HM, и какой из них будет лучше сочетатся с моей системой?
  2 Когда я приобретал у Вас акустику в подарок к ней шёл кабель ProfiGold, имеет ли смысл менять его на более дорого, ну например на QED Silver Aniversary XT?
Добрый
1. 409 более мощный и более басистый
указанные Вами индексы ещё и указывают, что НМ - цвет "медовый клён", а SL - серебристый
2. Я бы не стал менять. Пока...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!