0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony HTP-32SS

Привет всем. Имеется домашний кинотеатр Sony HTP-32SS состоящий из 2-х блоков (проигрыватель и ресивер), можно ли заменить фронтальные "стоковые" колонки на более мощные ? Выходная мощность по 100 Вт на канал (заявленная). Потянет ли большие колонки усилитель?
Здравствуйте
Я бы сказал даже НУЖНО. Реальная мощность Вашего ресивера - всего Ватт 15-20 на канал. Поэтому мощность не должна быть главенствующим фактором. Большее внимание стоит уделить музыкальности, а также параметру "чувствительность". Опять же таки в Вашем случае есть смысл построить систему из полочных АС и сабвуфера - вот такой вариант будет интереснее тем, что даст больше баса, нежели две огромные напольные АС
Какие колонки посоветуйте поставить? Чтобы усилитель прокачал. Изначально стоят маленькие колонки (ну очень маленькие). Подсоединять я понимаю надо тупо разрывом проводов, ибо в усилителе какие-то хитрые разьемы.
Подсоединять я понимаю надо тупо разрывом проводов, ибо в усилителе какие-то хитрые разьемы. - к сожалению, да
Я бы порекомендовал бы АС Kef Cresta 10 и на фронт, и на тыл. Cresta 20 C - в качестве центра
А в качестве сабвуфера вполне достойно подошёл бы Mordaunt-Short 309
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!