0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пара полочников на тыл

У меня есть 2 передних полочных колонки АЕ Аесприт 300 и саб АЕ Аесприт 308, ресивер денон.
Хочу купить тыловой канал.
Выбор пал на
Audio Pro Cinema C2
Audio Pro Soniq 202
Mordaunt-Short 903S

Слушал Mordaunt-Short 903S, Acoustic Energy Aegis Compact, и ещё что-то. Вроди звучат одинаково.  :?
Сергей, меня больше внешний вид интересует, т.к. звучит дешевая акустика примерно одинаково, басов не нужно.
Мне нужны такие колонки чтобы на стену можно было повесить и небольшие габариты, примерно 260*18*15 (В*Ш*Г)
Сергей, меня больше внешний вид интересует, т.к. звучит дешевая акустика примерно одинаково, басов не нужно.
Звучит "дешевая" акустика по-разному. Советую посмотреть Celestion здесь: [url=https://www.pult.ru/product/3495.htm]https://www.pult.ru/product/3495.htm[/url]
С виду нормальные ...
Их можно прямо на стену вешать? т.е. у них есть для этого спец. дырочки в корпусе?
Там написано всё включено. Какой провод вы к ним даете? (сечение, длина)
8 метров акустического кабеля Profigold PGC7254. Ушки там есть.
Что за ушки?
Я в интернете искал по ним информацию вычитал, что возможности настенного крепления нету.
Можно фотографию где-нибудь посмотреть?
Я ещё вот что нашел:
Infinity Primus SAT
По габаритам идеально подходят. От них ресивер не сгорит?
Что за ушки?
Я в интернете искал по ним информацию вычитал, что возможности настенного крепления нету.
Можно фотографию где-нибудь посмотреть?
Кажется Сергея вы всё таки достали. Не отвечает.
Я ещё вот что нашел:
Infinity Primus SAT
По габаритам идеально подходят. От них ресивер не сгорит?
Гыыы, BBK не за горами...
Что-то есть большое желание удалить к чертям тему.
Желание сэкономить на тыловой акустике, конечно, не лишино смысла, но зесь Вы потеряете в локализации эффектов, другими словами, хоть как-то играть будут, но вот полной звуковой картины не получится, не будет перемещений диалогов за актёрами, и т.д. и т.п.
Что-то есть большое желание удалить к чертям тему.
А для чего тогда этот форум, если вместо совета незнающему человеку, специалист грозится удалить тему?

Я не сэкономить хочу, а купить акустику с минимальными габаритами и оптимальным звучанием!
И ещё, с фронтом за 300уе не вижу смысла брать тыл за 500.

Есть у вас что-нибудь ещё меньше Celestion F10 подходящего качества?
А что если на тыл поставить монитор аудио бронзе 1?
В соседней ветке написано, что хорошее сочетание.
Но у монитор аудио сопротивление всего 6 Ом.

Что лучше, Celestion F10 8Ом
или монитор аудио бронзе 1 6ом?
6 Ом не беда, а вот 4 Ома- это проблема. Смело можно ставить бронзы на тыл. Про удаление темы- это про отдельных товарищей.  :)
тогда решено!
центр тоже МА бронзе в будущем возьму, раз сопротивление позволяет.

Александр, кстати, на сайте у МА бронзе 1 даны не правильные габариты, у них 26H x 16.5W x 18D
Да, Вы правы. Можете расчитывать на скидку  :)
Ой, йо..........
ну дают!
Отвечающие, в что, не видите, что человеку откровенно пофиг на звук!!! Ему же главное сэкономить (т.к. фронты скорее всего были куплены на распродаже), купить компактные колонки и утешить себя тем, что звук очень хорош!

Проще говоря: и рыбку съесть и на лодке покататься

А для такого нет ничего лучше, чем приобрести ему те же MA B1! И плевать ему на тональную сбалансированность, которую все нормальные пользователи стараются получить при небольших затратах. Он согласен, что в "Парке Юрского Периода" птеродактиль, пролетающий через комнату, сзади превратится в голубя (а шо? ведь нюансов он не слышит, верхний бас, который локализует источник, там не нужен)

А есть ещё вариант: поискать колонки от ДК в одной коробке: у них там есть модельки с креплением на стену, а по размерам чуть ли не с пачку сигарет, да и б/у  они дёшево стоить будут.


ЗЫ. Вот после таких рассуждений автора часто начинаются опусы типа "Мне не нужен ДК". Фигли, сборную солянку собрать и удивляться, а что за лажа получилась? А ведь предупреждали...

ЗЗЫ. Автору - идеально - AE Compact. А если будете гоняться за низкой ценой, то, скорее всего окажетесь в проигрыше - потеряете как минимум время и силы, а стоит ли оно того?
Ой, йо..........
ну дают!
Отвечающие, в что, не видите, что человеку откровенно пофиг на звук!!! Ему же главное сэкономить (т.к. фронты скорее всего были куплены на распродаже), купить компактные колонки и утешить себя тем, что звук очень хорош!

Проще говоря: и рыбку съесть и на лодке покататься

А для такого нет ничего лучше, чем приобрести ему те же MA B1! И плевать ему на тональную сбалансированность, которую все нормальные пользователи стараются получить при небольших затратах. Он согласен, что в "Парке Юрского Периода" птеродактиль, пролетающий через комнату, сзади превратится в голубя (а шо? ведь нюансов он не слышит, верхний бас, который локализует источник, там не нужен)

А есть ещё вариант: поискать колонки от ДК в одной коробке: у них там есть модельки с креплением на стену, а по размерам чуть ли не с пачку сигарет, да и б/у  они дёшево стоить будут.


ЗЫ. Вот после таких рассуждений автора часто начинаются опусы типа "Мне не нужен ДК". Фигли, сборную солянку собрать и удивляться, а что за лажа получилась? А ведь предупреждали...

ЗЗЫ. Автору - идеально - AE Compact. А если будете гоняться за низкой ценой, то, скорее всего окажетесь в проигрыше - потеряете как минимум время и силы, а стоит ли оно того?
Гыыы, Евгений +1!!!
В паре магазинов видел полочники которые по одному продаются. Ну из сервиса или там вторую вообще потеряли :D . Дешовые :D Автору может подойти такой вариант. :D Сначала одну прикупит, потом вторую :D и диназавр будет преврашаться сначала в ящерицу, потом в лягушку. :D
Темыч, скажи в каких!   :shock:

я на центральный канал поставлю!  :lol:
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!