+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Комплектуем кинотеатр!

:!: Я планирую поменять почти значительную часть моей аппаратуры! :)
Телевизор, а точнее плазму, мы уже выбрали с Сергеем Малашенко - это Pioneer PDP-436 XDE. Следующий для утверждения - ресивер.
:!: Я остановил свой выбор на Onkyo TX-SR 803 ES. С ресиверами Onkyo уже немного знаком лично,т.к. у меня сейчас, правда немного попроще, Onkyo TX-SR 603 E. Как Ваше мнение? Достойный ли аппарат, будет ли и как хорошо сочетаться с телевизором, и с далее обсуждаемыми: ДВД плеер и акустика? Или предложите присмотреться к более интересному ресиверу? :?: На рассмотрение выносится ДВД проигрыватель.
:!: Вот тут, для меня, выбор посложнее. На примете: Denon DVD- 1920, Pioneer DV-868 AVi, Denon DVD-2910, Pioneer DV-989 AVi, Denon DVD-3910. Помогите подобрать достойный проигрыватель, который будет лучше в одной связке работать, звучать, показывать, вместе сочетаться, учитывя цена-качество, со всем выбираемым кинотеатром! :?:
:!: Акустику планирую Dali, более склоняюсь к Suite 1.7, на втором плане Suite 2.8, запасной вариант B&W 602.5, ну ещё как вариант, предлагают Dali Ikon6, но эту акустику я не то что не слышал, но и не видел пока внатуре. У B&W cмущает металлический оттенок в высоких, у Dali интересней, приятнее, чище. :?:
:!: Надеюсь, что благодаря Вашим профессиональным знаниям и практическим навыкам, мы, общими усилиями, соберём, скомпануем изумительный во всех отношениях - домашний КИНОТЕАТР! :!: :!: :!:

Onkyo - достойный вариант
В качестве проигрывателя будет достаточно 2910, но я бы рекомендовал бы для музыки приобрести отдельный проигрыватель CD. Например, Cambridge Audio Azur 640C.
По поводу Dali соглашусь - хороший вариант в виде линейки Suite.

Здравствуйте!
Увидел, что у Вас продаётся стабилизатор напряжения LIDER TF HI-FI 1600, жаль что нет фото. Это что, два в одном : и стабилизатор, и фильтр? Можно узнать Ваше мнение о нём? Сколько компонентов можно к нему подключить?

Здравствуйте
Фильтр

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения