0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет

Здраствуйте. Имеется следующие av reciver Panasonic sa-he200, front radiotehnika sm-1000, centr rigonda cs1. какой из 2х сабвуферов будет лучше играть с моей системой(с условием дальнейшего апгрейда) Infinity Beta SW 12 be и Yamaha YST SW 515 Ch. Используется в комнате 18 кв. м., для просмотра кино 50%, 40% звук с компьютера,  10% прослушивание музыки. Зарание спасибо.
Так же есть еще 1 вопрос. В чем разница между Yamaha YST-SW 315 ch и  Yamaha YST SW 515 Ch?
Здравствуйте.
Обратите внимание на Infinity
У 515 сабвуфера есть линейный выход
спасибо
Всегда рады помочь
Съездил, послушал yamaha и infinity. Потом, продавец подвел послушать Paradigm PDR-12 Rose... Мнение осталось только одно. Яма и Инфинити можно сравнить с фальцетом, который пытается стать тенером.( мой выбор Paradigm PDR-12 Rose. стоит примерно столькоже,  но играет лучше, в несколько раз.
Хорошо, что Вы смогли послушать :)
Спасибо), есть еще один вопрос. Harman Kardon AVR 340 имеет 65ват на канал. Можно ли его сравнивать с 100 ватами panasonic SA-HE200? Как можно их сравнивать и кто лучше. При наличии акустики Radiotehnika SM-1000 250ватт. Сможет ли играть данный ресивер (Harman Kardon AVR 340) с такими колонками или все же надо брать что-то более солидное) Каким образом надо сравнивать мощность ресиверов разных производитлей по мощности (Есть ли какя нить формула к приведению единой меры)?
Harman Kardon AVR 340 имеет 65ват на канал. Можно ли его сравнивать с 100 ватами panasonic SA-HE200?  - разумеется, нет.
При наличии акустики Radiotehnika SM-1000 250ватт. Сможет ли играть данный ресивер (Harman Kardon AVR 340) с такими колонками или все же надо брать что-то более солидное)  - всё-таки страшновато подключать Харман и отечественные колонки...
Каким образом надо сравнивать мощность ресиверов разных производитлей по мощности (Есть ли какя нить формула к приведению единой меры)? - нет такого. Каждый как хочет, так и меряет. Есть смысл на этот параметр просто не обращать внимание
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!