0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Соединение компонентов

Всем добрый день!
Исходные данные: есть стерео-усилитель Ямаха, АВ-ресивер Ямаха 650, ДВД Пионер 575, 2 пары акустики.
Задача: соединить все это для лучшего звука.
Этапы пути:
1. Разъем Пре-аут фронт ресивера соединен с входом для доп. оборудования усилителя (раньше туда подключался телевизор и все что угодно другое). Фронтальная акустика подключена к усилителю. Результат - звука нет вообще.
2. По цифровому коаксиальному кабелю подключен ДВД к ресиверу (самый левый верхний разъем) по цифровым же входам-выходам. Результат - звука нет вообще.
3. Простым тюльпаном соединен 2.0 выход ДВД и соответствующий выход ресивера. Результат - звук есть, но, как я понимаю, он не может быть нормальным.
Вопрос: подскажите, что я сделал не так? Есть ли какие-то настройки, которые нужно сделать дополнительно к указанным подключениям? Коакс. кабель рабочий - с ДВД на телевизор передает видео.
Спасибо заранее.
Всем спасибо! Вопрос решен. Переработал слегка на работе - туго соображал! :-)
Извините, что не успели ответить на Ваши вопросы :(
Ничего! Простимулировали умственную активность. Как говорится, не знаешь, что делать - прочти мануал! :-)
:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!