+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

подбор компонентов

Здравствуйте!
Есть:
1. 1000-1200 usd
2. комната 20 кв.м.

Нужно:
1. ресивер
2. акустическая пара на фронт (полочники + стойки или напольники)
3. DVD или CD

первый год комплект будет использоваться исключительно для музыки но рано или поздно станет театром
Дайте дельный совет, возможно варианты... Все решит прослушивание.
Спасибо.

NAD T743+NAD T513+AE EVO1+ATACAMA NEXUS 6
или
CA 540R+CA540D+AE EVO 1+ATACAMA NEXUS 6

спасибо за ответ
но первый вариант в Ваших ценах 1448 уе
а второй 1570 и это без проводов
звучит как издевательство учитывая то что я привел примерный бюджет
или Вы предлагаете мне такую скидку?

Скидка за комплект - 3%. Просто хочу обратить внимание,что запалтив немного больше, Вы получите действиетльно качественную систему.

самое смешное что сначала я морально готов был потратить не более 600 долларей на смену музцентра с пролоджиком
планка растет... ;-) наверняка если к 1500 добавить еще 200 баксей то система будет еще качественней...
нет братцы 1000-1200 и ни рублем больше

Зря Вы так. Обычно кто так делал, услышав комплект на те же 200$, начинал кусать локти, упрекая себя в том, что сразу не купил.

ничего страшного :) я вот начал с N$ за ДК вместе с телевизором, а теперь вплотную приближаюсь к 2.5N$ только за аппаратуру+акустика :) Главное - вовремя остановиться и решить для себя - что важнее - прирост в качестве звука (порой весьма незначительный) или $$, на которые можно много всего полезного купить, помимо ящиков с электроникой :)

Поэтому я думаю, сожалеть о лишних 200$ Вы потом не будете

насколько предложенные наборы
лучше такого набора
DVD YAMAHA 550
Ресивер Yamaha 650
Акустика KEF Q1

насколько предложенные наборы
лучше такого набора
DVD YAMAHA 550
Ресивер Yamaha 650
Акустика KEF Q1

на ту сумму которую вы хотите сэкономить

Верно :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения