+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Домашние кинотеатры » Подскажите о Philips DVDR77 и не только...

Подскажите о Philips DVDR77 и не только...

Доброго времени суток. Вот хочу посоветоваться. Есть телевизор Philips 9509 и хочу к нему приобрести DVD рекордер этой же марки. Присмотрел себе Philips DVDR77, но вот возникают вопросы:

1. Какие зоны он читает? Действительно любые или же есть какие-то ограничения?
2. Как он относится к пиратским дискам?
3. Есть ли у него встроенные декодеры (чтобы не покупать ресивер, хотя бы сейчас)? А то по этому вопросу все говорят по разному, хотя в описании вроде есть.

Теперь вопросы не совсем касающиеся проигрывателя:

1. Что можете сказать о наушниках с системой 5.1? Они действительно создают эффект окружающего звука? Сильно ли они будут отличаться от реального домашнего кинотеатра? Просто реально разместить колонки в комнате не представляется возможным, может наушники будут стоящей альтернативой?

И вообще нормальный ли я проигрыватель выбрал? Заранее благодарен за ответы.

1. Как правило, все рекордеры не мультизонные.
2. Жалоб не поступало :) Нормально
3. Нет

Наушники - лишь замена и иллюзия 5.1 Ничто не заменит реальных колонок. Что касается размещения АС, то возьмите небольшие сателлиты типа KEF KHT2005.2, их можно и прикрепить на стену, и поставить на фирменные стойки или на предметы интерьера.

В плане рекордера всё-таки советуем посмотреть пионер и панасоник.

Спасибо за ответ. Получается, что мне все равно нужен ресивер. Тогда уже и колонки нужно брать заодно. Посоветуйте, что лучше приобрести. Телевизор у меня Philips 9509 и в инструкции написано, что центральную колонку может заменить сам телек. Сначала мой выбор пал на кинотеатр в одной коробке Philips LX9000R (уж очень хочу рекордер), но не совсем нравится дизайн. А с рекордерами этой марки больше ничего и нету. Кстати, а можно брать марки в разнобой? Будет ли у них нормальная совместимость с телевизором? Не пострадает ли от этого качество? И будет ли работать единый универсальный пульт? Может сможете посоветовать что-то лучше, чем Philips LX9000R? Буду очень признателен.

P.S. Главное чтобы рекордер хорошо читал пиратские диски. Все прекрасно понимают, что их сейчас большинство.

в инструкции написано, что центральную колонку может заменить сам телек. - это худший вариант. Лучше тогда уж без центрального канала
Сначала мой выбор пал на кинотеатр в одной коробке Philips LX9000R (уж очень хочу рекордер), но не совсем нравится дизайн. А с рекордерами этой марки больше ничего и нету. - берите только отдельными компонентами. Только в этом случае можно добиться приемлемого качества.
Например, ресивер Ямаха, акустика JBL или INFINITY - и Ваш комплект только для кино готов :)
Кстати, а можно брать марки в разнобой - можно
Будет ли у них нормальная совместимость с телевизором? - при совпадении разъёмов - безусловно.
Не пострадает ли от этого качество? - нет
И будет ли работать единый универсальный пульт - должен

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения