0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор домашнего кинотеатра

Добрый день.Скоро стану владельцем LOEWE ACONDA 9381,прошу савета по подбару дом\кинотеатра.Условия ,комната 20 м ,мебель минимум.Хочеться что нибудь солидное не вплане цены а вплане звук , вид, комфорт использования системы .Оченнь не люблю компрамисы или да или нет (звук ,управление).Акустика желательно напольная небольшая вытянутая вверх . цвет тёмный(орех ,красное дерево).Буду смотреть DVD \музыка (джаз,старый рок) 50\50.Цена комплекта 1500 .Понятно что создать полноценный кинотеатр в 20 м с мебелью очень сложно ,но всётаки?Прошу дать ответ.Звук люблю мягкий солидный. :roll:
.Цена комплекта 1500 . и что нибудь солидное , Оченнь не люблю компрамисы , Звук люблю мягкий солидный абсолютно не совпадает.
Под Ваши требования идеально подойдёт следующий комплект: KEF Q4 DA, KEF Q6C DA, KEF Q COMPACT DA, KEF PSW - 2500 DA, NAD T513, NAD T743. но в 1500 он явно не влезает :( Берите в кредит или частями
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!