0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста собрать домашний кинотеатр. Есть - DVD Sony DVP-NS355, телевизор Toshiba 29" и бюджет 1000-1200 долларов.
Комната 16 кв.м. В принципе хотелось бы и музыку слушать.
Музыка\фильмы-70\30, слушаю тяжелую музыку (Rage,Stratovarius и т.п.).
Почитал форум-голова кругом, глаза разбегаются.
Порекомендуйте, что будет оптимльно.
Заранее спасибо!
P.S. Отличный сайт, так держать!

P.P.S. Еще подумал, все таки 85\15.
Осталось подождать вам немного и появится ресивер Sony 795. К нему покупаем пару E50, пару E20, 25 центр и 150 саб. Выйдет немного дороже. Но будем брать по частям.
Осталось подождать вам немного и появится ресивер Sony 795. К нему покупаем пару E50, пару E20, 25 центр и 150 саб. Выйдет немного дороже. Но будем брать по частям.


Илья, большое спасибо за быстрый ответ.
Теперь возникли вопросы:
1. Не будет ли это слишком для 16 кв.м.
2. Крепеж на стену
3. Провода.
4. Как я понял это лучше всего для музыки, да? Но иногда все таки буду смотреть фильмы, и хотелось бы тоже достойного звука.
5. Ориентировочное время появления данного ресивера.

Прошу меня простить, если это наивные вопросы, просто я абсолютно не разбираюсь в тонкостях подбора компонентов.

1. Не будет ли это слишком для 16 кв.м.
Нормально. Можно E50 поменять на 30.

2. Крепеж на стену  А на стойки не подойдёт вариант?? ТЫл E10 вешать на стену.

3. Провода.
Oelhbach 1008 на все колонки.

4. Как я понял это лучше всего для музыки, да? Но иногда все таки буду смотреть фильмы, и хотелось бы тоже достойного звука. В вашем случае это вообще будет лучшее.

5. Ориентировочное время появления данного ресивера. Две недели.
Большое спасибо за помощь.
Это выше конечно запланированного бюджета, придется брать в кредит. (Скидок не предусмотрено? :) ).

Всего Вам доброго, подъеду через пару недель.
В кредит к сожалению скидок не даём, но есть выбор брать по частям.. Данная серия пока что не собирается сниматься с производства.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!