0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale Zaldek

Что вы можете сказать об этой акустике? Помогаю другу собрать домашний театр из колонок этой серии (также будет использоваться для музыки, судя по описанию стиль подходит). Нужен громкий мощный звук, насчёт супер качества, думаю хватит с головой - фирма солидная. Что скажете про подборку из пары 600-х, центра, surround и саба? Как они в сравнении с jbl e? (цена тоже имеет значение). Что очень важно - дизайн человека впечатляет (и подходит к его серебристому телеку).
И ещё, какие посоветуете к ним двд и ресивер?
Можно ли купить это всё у вас в кредит и на каких примерно условиях?
Спасибо за внимание и помощь.
Вот что касается ресивера  под них, то это будут либо Ямахи (не ниже 450-550, лучше выше) или SONY не ниже 790. DVD лучше взять той же фирмы, что и ресивер. Только они позволяют работать со столь тяжёлой нагрузкой, каковыми являются Залдеки. Серия Е от JBL по звуку несравненно выше Залдеков, к тому же сопротивление 8 Ом позволяет подключать их к практически любому ресиверу/усилителю.
Что касается кредита - читайте здесь: [url=https://www.pult.ru/rules/?section=16&id=34]https://www.pult.ru/rules/?section=16&id=34[/url]
Спасибо за ответ, только хотелось бы пояснений. Чем залдек так откровенно хуже jbl? Послушать их негде поэтому приходится полагаться на мнение других людей, что в случае с акустикой не самый лучший вариант  :(  Но я не думал, что будет такой отзыв с Вашей стороны, фирма известная и солидная, по описанию на их сайте колонки что надо, так в чём же конкретно их недостатки? Кстати про нагрузку в их мануале сказано, что они рассчитаны на работу с 8-ми омными ресиверами. Это правда или так, бла-бла-бла? У меня самого jbl е (60/20/25/150) играют с ямахой 650, меня более чем устраивает, а вот человеку дизайн залдеков въелся в душу, да и по деньгам ему моя сборка дороговато получается. Жалко его расстраивать, но если у залдеков что-то со звуком не так, то лучше уж сразу узнать. Буду благодарен если поделитесь мнением.
З.Ы.: Комната не очень большая, точно не знаю но меньше 20-ти кв. метров, парню 21 год, любит современную клубную музыку, поэтому я и обратил внимание на залдек.
Кстати, раз уж я начал общение с Вами, подскажите ещё такую вещь: у меня для просмотра фильмов и прослушивания мощной агрессивной музыки имеется набор из jbl и ямахи, но часто хочется просто придя с работы послушать радио или спокойную инструментальную музыку. Ради этого включать всю систему, переводить на режим стерео и т.д. не очень удобно, да и звучит на тихой громкости это не так уж приятно, поэтому хочу приобрести для этих целей маленькую life-style системку. По тестам и отзывам в интернете понравился denon ud-m31 (я имею в виду сам cd-ресивер) и к нему небольшие колоночки от mission или monitor audio. Возможно ли это приобрести у вас и какую именно акустику посоветуете?
Где все?
Это правда или так, бла-бла-бла? - не совсем. Абсолютно не факт, что владельцы таких колонок не будут выкручивать тембры. При выкручивании тембров слишком велик риск, что ресивер/усилитель выключится.
:) Клубная музыка - это хорошо :) Но под Залдеки дейсвительно стоит взять Ямаху 450 и получится хороший клубный звук в домашних условиях
Ясно. Что ничего не понятно  :?
1) Всё-таки стоит брать залдек или нет? Если они по качеству несравненно хуже jbl, то уж лучше не надо.
2) А про мини-системку ничего не подскажете? Дело в том, что брать сд и стерео-усилок дороговато выходит, да и опять же лишний блок, провода, розетки.. И так уже немало. Можно что-то придумать? Мне в деноне колоночки не нравятся (даже не то чтобы не нравятся, а просто я их не знаю), у вас нет возможности скомпоновать ud-m31 c другими колонками (monitor audio, mission, может ещё kef q-compact). Или, если нельзя перекомпоновывать, то подскажите что-нибудь.
1) Думаю, не стоит всё-таки.
2) У нас нет возможности скомпоновать муз.центр теми колонками, какие Вы хотите. Вы просто можете докупить их отдельно. Кстати, обратите внимание также на Ямаха Е600: она dvd и mp3 читает.
Стоит учесть, что даже недорогие блочные компоненты по звуку явно выше этих микросистем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!