0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать.

Всем привет!
После прочтения всех форум выбрал следующий комплект ДК для комнаты 16м2 соотношение кино/музыка - 70/30:
Ресивер Yamaha RX-V650
DVD Pioneer DV-575
Комплект АС Infinity Beta HCS

В последующем думаю прикупить напольники Infinity Beta.

Или может быть взять комплект JBL SCS-260.5? Тогда какие напольники к нему потом подойдут?

Покритикуйте мой выбор.

Заранее всем благодарен (даже если никто не ответит :D )
Здравствуйте!
А почему бы Вам не остановиться на технике одного производителя?
Например, парочке от Ямаха: DVD S550+ресивер RX-V650 или от Пионер: DVD DV-575 + ресивер VSX-812.
А почему Вы хотите взять дополнительно напольную пару? Вообще-то сам комплект очень хорошо (при правильной настройке) отыгрывает музыку.
Комплект от JBL уступает в качестве вопроизведения комплекту от INFINITY
Не знаю. показалось, что Pioneer все-таки получше, за почти теже деньги. Хотя если вы рекомендуете Yamaha 550, то его и возьму.
И если можно еще один вопрос: Какой комплект будет получше из Infinity Beta или Primus. Вопрос возник из-за того что Primus был признан лучшем комплектом в декабре. Вот только не знаю Beta к этому моменту выпускалась?
И еще в Вашем магазине Yamaha S550 и Pioneer 575 мультизонные?
Они практически одинаковы.
Из комплектов лучше будет Бета - она более высокого уровня. На момент написания теста Бета ещё не выпускалась
Огромное спасибо!
Извините за назойливость, но все-таки Yamaha 550 мультизонный?
Поставляется он не мультизонным. Но его легко можно взломать с пульта. Точная комбинация клавиш будет написана здесь позже.
Премного благодарен. Будем брать.
Всегда рады помочь. Ждём Вашего заказа
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!