0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kef KHT2005-CA + DVD Yamaha DRX-2 Titan + Yamaha HTR-5630 RD

Добрый деньhttp://fool.exler.ru/sm/yaya.gif!

Планируя в ходе ремонта будущий набор ДК, обратил внимание на следующие компонентыhttp://fool.exler.ru/sm/kos.gif
:

Kef KHT2005-CA - одним из главных критериев подбора техники считаю для себя эстетику комплекта и легкость компонентов. Данный KEF давно привлекает внимание своими характеристиками и видом. Также важно отсутствие проводов при креплении на стойках.
Комната ок.20 м2 (не включая openspace с остальными помещениями). Звук нужен 80% для ТВ, при этом далеко не на максимально уровне. Можете ли однозначно рекомендовать данный комплект? Сейчас появился в продаже похожий набор от Mirage (Канадская сборка). Можно ли обозначить среди них приоритеты?
Можно ли также рассмотреть в сравнении с КНТ2005 комплект сдвоенных сателлитов от Bose? Почему-то у вас они не представлены.

Yamaha DRX-2 Titan - давно думаю о ДВД с функцией записи. Внешне данный аппарат очень даже гуд. Можно ли, исходя из цены, утверждать, что это один из лидеров сегодня? На что стоит обратить внимание исходя из более бюджетного варианта и качественного рекординга?

Yamaha HTR-5630 RD - просто хороший ресивер в дополнение к DRX-2.

СУВЖhttp://fool.exler.ru/sm/rom2.gif
Добрый День!
Похоже, что Вы выбирали компоненты исключительно по внешнему виду.
Обычно приятные на вид колонки отвратительно играют. KEF 2005 - приятное исключение из этого. Если Вы не поклонник громкого звука, но очень нравится внешний вид - этот комплект для Вас.
Что касается рекордера, то он на уровне аппаратов конкурентов, да и смотрится хорошо.
Ресивер - хороший недорогой вариант дял домашнего кино начального уровня
Евгений, спас за поддержку.
А все-таки, можно ли считать упомянутые Mirage или Bose одноклассниками с KEF 2005?

А выбор действительно определяется во многом внешним видом. Все-таки берем технику не для студии, а для жизни  :lol:
МЕЖДУ СТРОК

Если поможет в выборе, скажу что у меня дома комплект KEF 2005 в сочетании с NAD. Все мои домашние в восторге. Мне очень нравится дизайн, и то что он мало места занимет, для меня это актуально, так как нормальные напольники у нас просто бы не встали. Сказать что он не громкий нельзя, так как громкости больше чем достаточно и не смотря на то, что колоночки маленькие - звук очень достойный. Друг долго удивлялся как у него нормальные напольники могут звучать также как эти небольшие яйца. Причем NAD делает еще этот комплект не только театральным но еще и музыкальным.
А выбор действительно определяется во многом внешним видом. Все-таки берем технику не для студии, а для жизни  :lol:

Это Ваши критерии выбора  :D  Лично для себя акустику выбирал методом прослушивания.

Как одноклассники... скорее, как коллеги или конкуренты :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!