+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Домашние кинотеатры » Выбор ДК (в коробке или отдельно)

Выбор ДК (в коробке или отдельно)

Господа ! Помогите пожалуйста с выбором. Необходимо приобрести оборудование для ДК, но слушать будет человек, для которого важно качество музыкальных композиций, хорошие привезенные CD. При этом есть один "небольшой" минус - бюджет составляет $1000. В связи с этим есть варианты :

1. Pioneer NS-DV99
2. Philips LX-9000R

либо что-то еще,
либо брать раздельно.

Мне понравился комплект Infinity Beta HCS, но к нему надо набрать DVD, ресивер, провода, и все это в 1000....
Что можете посоветовать ?
В ближайшее время собираюсь набрать комплект и себе, основываясь на полученном опыте. Себе буду брать дороже, но хочу пока посмотреть, послушать, здесь почитать и т.д.

Спасибо заранее
Серж

Pioneer 712 + 464 dvd + комплект Beta. Выйдет именно 1000.
Можно взять из акустики Infinity TSS 750 или Energy Take 5.1

Вами выбранные комплекты неплохие, но это в первую очередь будут комплекты для ДК, а не для прослушивания музыки.

Все-таки в первую очередь нужно слушать музыку. Что из предложенного Вами больше всего для этого подходит ?
Какие комплекты, выбранные мной, Вы имеете в виду ? Комплекты театров или комплекты акустики ?
Не могли бы написать особенности наборов акустики, предложенных Вами ?

Все-таки в первую очередь нужно слушать музыку. Что из предложенного Вами больше всего для этого подходит ?

Музыку какого плана?? Думаю что тут лучше всего будет смотреться комплект Beta.

Какие комплекты, выбранные мной, Вы имеете в виду ? Комплекты театров или комплекты акустики ?
Имел в виду комплекты ДК в одной коробке. На них достойно музыку не послушаешь.

Не могли бы написать особенности наборов акустики, предложенных Вами ?
Если вас интересуют такие особенности как жёсткость или мягкость акустики, то тут сказать сложно. Для каждого своё.

Во-первых, спасибо за ответы.
С комплектами все ясно, я так и думал, надо было отбросить сомнения. Просто гораздо удобнее купить все готовое ;-)
По-поводу музыки. Предполагается прослушивание в основном классических и джазовых композиций. Звучание предпочтительней естественное, неокрашенное.
Я посмотрел предложенный Вами набор, думаю, он меня устроит. В связи с этим, вопросы.

Pioneer VSX-D712 + Pioneer DV-464 + Infinity Beta HCS

1. Когда возможна доставка ?
2. Можете ли Вы подобрать к набору все необходимое (кабели и т.д.)
3. В какой валюте платить ? ;-)
4. Возможна ли скидка на все это добро и какова в итоге будет стоимость ? ;-)

Спасибо, Серж.

Во-первых, спасибо за ответы.
С комплектами все ясно, я так и думал, надо было отбросить сомнения. Просто гораздо удобнее купить все готовое ;-)
По-поводу музыки. Предполагается прослушивание в основном классических и джазовых композиций. Звучание предпочтительней естественное, неокрашенное.
Я посмотрел предложенный Вами набор, думаю, он меня устроит. В связи с этим, вопросы.

Pioneer VSX-D712 + Pioneer DV-464 + Infinity Beta HCS

1. Когда возможна доставка ?

В пятницу с 15 до 22 вечера.

2. Можете ли Вы подобрать к набору все необходимое (кабели и т.д.)

Коаксиальный кабель Ixos XHD 408 за 32$
Сабвуферный кабель Ixos XFA01 - 21$ тут надо выбрать 3 или 5 метровый кабель.
Нужно будет ещё акустического кабеля oehbach 1008. Метраж уже от вас зависит. Цена на метр 2.5 $

3. В какой валюте платить ? ;-) Рублями. Курс то у нас не очень сильно разнитца от банковского.
4. Возможна ли скидка на все это добро и какова в итоге будет стоимость ? ;-)
Будет 3% скидочка, то есть

247,5 + 137 + 585 = 969,5$

Отлично.
Тогда получается вот что:

Pioneer VSX-D712-S
Pioneer DV-464-S
Infinity Beta HCS ch
Коаксиальный кабель Ixos XHD 408
Сабвуферный кабель Ixos XFA01 5 метров
Акустический кабель oehbach 1008 - 40 метров

Заявку надо сделать через магазин или можно прямо здесь ?
Можно позвонить ?

Если есть возможность, то желательно делать заказы на сайте. А так, конечно звоните.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения