0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Будут ли дружить Yamaha и Magnat

Добрый день, уважаемые модераторы и форумчане!  :lol:

Хочу собрать вот такую систему для комнаты 15 квадратов:

ресивер Yamaha RXV 350 + акустика Magnat Motion 990 set + sub Magnat beta 20 A. Система необходима, в первую очередь, для просмотра фильмов и во вторую - для прослушивания музыки, преимущественно рок. В качестве альтернативы рассматривается комплект акустики Jamo E 350 PDD.
Вопросы следующие:  :?:
1. Не возникнет ли проблем при совместимости данных комплектов?
2. Что предпочтительнее по качеству звука - Magnat или Jamo?
3. Что можете порекомендовать вместо данной акустики в этих ценах либо чуть дороже?

Заранее благодарю за ответ.  :wink: Весь в нетерпении...
Да тут я, просто пропал на работе вовсем. Извиняюсь за долгое отсутствие... :oops: Отвечаю по пунктам:
1. Разъемы и на АС, и на ресивере - винтовые. Кабель - просто кусок кабеля. Его нужно будет зачистить и зажать в эти винты. Стоимость этого кабеля - 3$ за метр(https://www.pult.ru/product/8089.htm). До саба нужен будет уже готовый разделаный кабель с разъемами RCA на концах. В зависимости от длины его стоимость - 15-30$. С количеством кабеля нужно определиться, представив, как у вас все стоять будет, и поссчитав с некторым запасом, сколько Вам потребуется кабеля от ресивера до каждой колонки.
2. Лучше всего - коаксиальный цифровой кабель, вот такой(https://www.pult.ru/product/11174.htm)
3. Адрес, как таковой, Вам не потребуется, заказы мы принимаем по телефону и через интернет, доставляем по Москве бесплатно. В офисе у нас делать нечего, однако если хотите зайти в гости и побщаться - ул. Москворечье, д. 43 :)
1. До саба нужен будет уже готовый разделаный кабель с разъемами RCA на концах. В зависимости от длины его стоимость - 15-30$.

Понято, но тогда возникает вопрос: куда лучше ставить саб - спереди или сзади, как в авто делают? Или это вопрос практики и надо проэксперементировать? С другой стороны, слишком длинный кабель тоже нежелателен? Если спереди, то как далеко от ресивера?

3. Адрес, как таковой, Вам не потребуется, заказы мы принимаем по телефону и через интернет, доставляем по Москве бесплатно. В офисе у нас делать нечего, однако если хотите зайти в гости и побщаться - ул. Москворечье, д. 43

Я правильно понимаю, что согласовав все с кредитным менеджером, все бумаги и товар мне привезут на дом и там же я внесу первые 30%? Или как?
Илья, думаю, телефонный звонок расставил все строчки над i?
Если есть еще какие-то вопросы - пишите.
Да, Денис, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

За внимание, за предоставленную информацию. Желаю вам побольше клиентов, которые сами знают, чего хотят, и поменьше таких бестолковых и неопытных, как я!  :lol:

Немного расстроила информация Юрия по поводу кредита, но надеюсь через недельку все решится благополучно!  :wink:

Удачи вам и успехов!   :)

ЗЫ. Не забудьте про отдых!  :!:  :!:  :!:
Огромное пожалуйста. Со своей стороны надеюсь, что Вам удастся насладиться своей системой в ближайшее время :)

ЗЫ Не забуду, кто ж про него забывает :)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!