0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста собрать недорогой ДК

Добрый вечер, господа магистры звука и изображения!

Помогите пожалуйста с выбором ДК бюджетом до $1000.

Комната 15 кв.м., расстояние от экрана до зрителя 2,5 м. Телевизор пока - старенькая Сонька 21", впоследствии планирую купить LCD 32" (видел в магазине Sharp LC-32 GA5E, уж очень понравилась быстрая матрица, но выбор еще неокончательный, буду рад комментариям). Хотелось бы конечно напольный фронт и тылы на стойках, но боюсь по бюджету не влезу. Фильмы/музыка - 50/50. Желательным, но не обязательным является поддержка DivX. В большой мощности необходимости нет (маленький ребенок, соседи), главное красивый и качественный звук.

Заранее примного вам благодарен.
Обратите внимание на такую связку:
Yamaha DVD-S550 - DVD-проигрыватель;
Yamaha RX-V450 - AV-ресивер;
Infinity Beta HCS - комплект акустики;
По поводу Sharp LC-32 GA5E могу сказать, что это отличный телевизор за свои деньги, менять Вам свой выбор смысла нет.
Ой, как мне все нравится! Спасибо большое за помощь. И, если не затруднит, ответьте пожалуйста еще на несколько дилетантских вопросов:

1. Смогу ли я подключить к системе видеомагнитофон (слишком мелкая картинка AV-ресивера).
2. А это нормально, что частотный диапазон аккустики начинается от 35 Гц, а не от 20.
3. Нужно ли будет покупать какие-либо межблочные кабели.
4. Существуют ли для этой аккустики стойки, и если да, то какие модели.

Еще раз большое Вам человеческое спасибо.
1. Да, сможете.
2. Нормально, 20 Гц реальных может только очень хороший сабвуфер дать.
3. Да. Цифровой коаксиальный от ДВД к ресиверу, компонентный видео от ДВД к ЖК.
4. Родных стоек для этой акустики нет.
Вот оно как?!
А тогда подскажите пожалуйста какие модели кабелей нужно приобрести? Ну чтобы за разумную цену и не в ущерб качеству...

Спасибо.
Коаксиальный цифровой кабель, сабвуферный кабель.
Еще и сабвуферный нужен! Да что у них в комплекте вообще ничего не идет? А компонентный какой нужен? Что-то я уже за рамки бюджета вываливаюсь... :cry:
А вот скажите пожалуйста, а если акустику Audio Pro Basiq взять? Там и фронты напольные, как я хотел, и музыка, как мне сказали, получше звучит, да и дешевле... Что скажите?

С уважением, Vadio.
Компонентный кабель вот такой нужен. Audio Pro Basic в музыке на самом деле лучше будет, эта акустика также заслуживает внимания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!