0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определится.

Комната 5х3м,мебель как у всех(диван,стенка).
Хочу собрать систему, чтоб хороша была в кино и хороша в музыке.
1.Акустика MS саб 309, центр 905, тыл 902, фронт не могу точно определится 914 или 906 или 904, что будет лучше.
2. Рессивер CA 540 или YAMAXA 650+усилитель NAD ИЛИ CA(с маркой пока не определился).
Возможно другие варианты, прослушать нет возможности потомучто далековато от Москвы.
Что то я разочаровываюсь в CA в DVD этой фирмы окончательно.
Вчера сравнивал DVD bbk и CA -итог разницы в изображении нет никакой :oops: (подключение происходило по компоненту  к 29"), ну этого и следовало ожидать чип то один и тотже.
Вот и боюсь с рессивером не получится тоже самое(возможности прослушать нет).
Очень странно. Каким кабелем к телевизору подключали?
Да кабель то обычный 140руб за 3RCA(не буду же я для бобика покупать кабель за 50$).
Действительно ли у рессивера CA достойный звук как в кино так и в музыке, или же один из выше перечисленных будет получше для данной акустике.
Ну вы бы его еще шнурками от ботинок подключили :) Возьмите хотя бы нормально спаяный кабель с неокисленными разъемами.
Ресивер 540 из вышеназваных непосредственно с декодированием и усилением звука справится лучше всего. И так и не понял, в чем для Вас заключается скудность ресивера?
Ну посравнению с ямахой или темже деноном  функциональность у него не ахти.
Автонастройки чтоль нету? :)))))
29 программ окружающео звучания.
14 DSP программ.
Dolby Pro Logic IIx
А теперь скажите мне, зачем Вам это надо. Вы НЕ будете это использовать.
вопрос под ребро

а автонастройка по микрофону?

для неспециалиста это серьезный минус
Ни разу не было такого случая, чтобы систему, настроенную таким образом, мне не приходилось настраивать заново. Смысл в такой настройке?
У CA сколько аналоговых входов?
Сколько приблизительно будет стоить доставка до Ростова на Дону.
5 стереовходов + 1 многоканальный.
2 virtu: ко всем DSP возможностям у Вас пропадет интерес после первых 3-5 дней псоле покупки ресивера,  побалуетесь, поймете что лажа и больше за всю службу ресивера даже вспоминать не будете. Это все реклама, что мы умеем это, это и даже вот это хзотя в таких режимах, как мне кажется, 90% людей музыку не слушает. Это все равно что сравнивать центр LG с  хорошей компонентной ситстемой.

2 ur4in: мое личное мнение, что настроить ресивер может человек всего лишь прочитав инструкцию, ничего сложного там нет, паять ничего не приходится. К тому же все эти автокалибровки заточены под спец помещения,  что явно отличается от стандартной росийской квартиры. Все свои ресиверы настраивал сам и никогда не буду пользоваться автонастройкой, либо ради эксперимента.

про BBK: ну с бобиком я не сравнивал так как само название фирмы вызывает жуткое отвращение но сравнивал с пионером 575(вроде похож тоже на бобра) и сразу скажу, что всеядный пионер почему-то барахлил на лицензионом  диске ганнибала в то время как ацур даже не заикнулся, да и качество было лучше, не сказать что радикально но было. Провод был икос.

Спасибо.
Philimon, верно говорите.
Подскажите пойжалуста какой DVD проигрователь выдаст качественную картинку по компонентному выходу(желательно с HDTV по компоненту).
Теливизор поддерживает HDTV по компоненту.

Panasonic DVD-S97EE S может это сделать.
Забудьте про Панасоник. Минимум - Pioneer 668. Кстати, вопрос: у Вас уже есть диски в HDTV-качестве, чтоб заморачиваться этой проблемой?
Диски есть. Выход hdmi не интересует.
А чем плох панас?
Панас плох копеечным видеоЦАПом, который в нем установлен.
А модель денона 1920 как будет?(уже пора заказывать все не могу с двд определиться).
Копонент там хуже, нежели в Пионере.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!