0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определится.

Комната 5х3м,мебель как у всех(диван,стенка).
Хочу собрать систему, чтоб хороша была в кино и хороша в музыке.
1.Акустика MS саб 309, центр 905, тыл 902, фронт не могу точно определится 914 или 906 или 904, что будет лучше.
2. Рессивер CA 540 или YAMAXA 650+усилитель NAD ИЛИ CA(с маркой пока не определился).
Возможно другие варианты, прослушать нет возможности потомучто далековато от Москвы.
Остановился бы на таком варианте: 906+902+905с+309W с ресивером Czmbridge Audio. Последний вариант (Yamaha+стереоусилок)выбирать стоит только если стерео для вас имеет приоритетное значение, усилок при этом надо брать 352 NAD или 640 CA.
Подскажите в рессивере CA есть выход на предуселитель(к нему подсоединять усилитель).
Да, в 540R есть выход с предусилителя.
А какие шнурки посоветуете.
Pdofigold средней серии смотрите, они хорошо подойдут. Если нужно - могу подсказать конкретные модели.
Да если можно конкретные модели, не сильно дорогие акустический желательно плоский(в конце месяца буду у вас заказывать вместе с видеокамерой и фотоаппаратом) :D
Цифровой коаксиальный кабель - Profigold PGD481
Акустический кабель - Profigold PGC 7254 или Nordost 2Flat(плоский)
Подскажите а настенные кронштейны  
Vogel's Evolution VLB200 пойдут для MS 902.
Подключение по чем будет лучше по оптике или по коаксиалу.
Для саба кабель какой.
Вопрос по теме, т.к. тоже зреет покупка:
1. Тоже остановился на дилеме AV+DVD 540 серии от CA, либо Nad 743+513 (кстати насколько лучше 533?) Соответственно, АС смотрю комплект АЕ Aelite или MS 906+902+905с+309W. Догадываюсь, что при приблизительном равенстве цен и функций решение нужно принимать о выборе на прослушке?
2. Есть ли варианты АС, на которые еще можно обратить внимание?
3. При таком выборе АС, насколько рационально приобретать стереоусилитель, чтобы повысить качество звучания стерео?
4. Рационально ли добавлять еще отдельный привод CD?

Спасибо.
Подскажите а настенные кронштейны  
Vogel's Evolution VLB200 пойдут для MS 902.
Подключение по чем будет лучше по оптике или по коаксиалу.
Для саба кабель какой.
Кронштейны подойдут. Подключение лучше коаксиал. Сабвуферный кабель - Profigold PGA 4105
Денис, а можно мне тоже получить кусочек ответа?...

А также посоветоваться еще:
остановившись на приблизительном выборе АС (AE or MS), не могу найти золотую середину для себя в железе. Да, все говорят, что СА музыкален, но в простоте, мультиформатности и прочих рядовых потребительских свойствах в кино явно проигрывает однокласникам. Причем как проигрыватель так и ресивер.
Вот я и думаю, что все-таки буду собирать систему в идеале. То есть со временем приобрету силок+чистый сидюк (например той же 540 либо 640 серии). А для  кино и прочей чепухи купить Яму 657/757 + DVD 657, чтобы не жалко было в нее все подряд пихать, поскольку денег на лиц. кино жалко, в то время как на музыку нет.

Так вот и вопрос: примет ли киносистема Яма+AE/MS через некоторое время силок+плеер Кэмбридж и как все это вместе споется и покажется?

Спасибо.
Добрый день.
Купить Ямахи сейчас для кино и стереокомпоненты CA потом можно - примет Ваша система все без серьезных последствий, однако позвольте вопрос - Вам от кинотеатра нужна мультиформатность? Или же именно качество картинки и звука? С 540D проблем с нелицензионными дисками у Вас не будет, а ресивер 540R поддерживает все форматы звука, которые могут Вам понадобиться.
Денис, резонный вопрос. Но о каком качестве можно говорить на контрафактных дисках? Найти копии с оригинала очень сложно. Щас мода на "4-10 в одном". Лицензированных прокатов минимум. У меня в районе вообще нет. Хорошие фильмы на лицензии 600-900 руб., но я не помню ни одного даже очень хорошего фильма, на который хотелось бы потратить время еще раз. Если он идет по ТВ я посмотрю отдельные моменты, а так... То есть вся лицензия одноразова. С учетом затрат еще и на аппаратуру - дешевле сходить в кино, кинотеатров у нас больше хороших прокатов.  А вот на музыку не жалко, она может звучать всюду, не отвлекая особо от других дел...

И еще: сейчас у меня ТВ 29 дюймов, в будущем будет панель (года через 2), но примерно такого же размера. Больше просто некуда. Так вот неужели СА настолько лучше Ямахи в видео и звуке в кино на таком размере, что необходимо пожертовать мультиформатностью и прочими приятными бытовыми мелочами?
В описание колонок MS 906 написано возможно двух кабельное подключение, и что означает Bi-Amping \ Bi-Wiring, просветите пойжалуста.
Как их лучше подключить , и нормально ли они будут работать с рессивером СА.
Nick - хорошая копия с лицензионного диска в качестве ему нге уступает, просто появляется на рынке позже, чем экранки. Так что качество все же резонно.
virty - с ресивером СА нормально будут работать, с проводами извращаться не стоит - одключайте просто парой проводов.
Подскажите пойжалуста какой из перечисленых dvd будет лучше
а)по звуку
б)по качеству изображения
SONY DVP-NS585.
SONY DVP-NS955.
Cambridge Audio Azur 540.
Подключатся планируется по компонентному выходу.                    Сколько будет стоить доставка ДК в Ростов на Дону.
Оплату производить только через Сбербанк или можно через другой комерчиский банк(процент меньше :D ).
И по звуку, и по качеству изображения Cambridge Audio Azur 540D будет лучше. Оплачивать можете через любой банк.
Еще вопрос на засыпку :D
Какой из нижеперечисленных рессиверов наиболее подойдет к акустике MS.
1. Yamaha RX-V 750
2.  Denon AVR-2105
3. Marantz SR4500
4. Marantz SR 5500
Уж больно скудные функции у рессивера CA.
Хм, скудные в каком отношении?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!