+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Посоветуйте комплект

Добрый день,
Необходим комплект ДК до 22-23тыс.р, и то буду брать в кредит. Понятно что это далеко не hi-fi, но надеюсь вы все же мне поможете.
Итак музыка/кино 50/50, комната 18кв.м, не слишком заставлена, высокие потолки. Музыку слушаю практически всех направлений, хотя чаще рок и электронную.
Побродив по всяким М-видео, Эксперт и Эльдорадо (в Нижнем Новгороде нелегко найти хоть какую технику лучше пластика LG В КРЕДИТ) нашел такие варианты:
Акустика 5.1 - Magnat Motion 990 set (11тыс.р) либо Ultimate Image 500.1Sys (8тыс.р). Есть еще Eltax Mirage 5 pack (10329тыр) и Eltax Avalon (9190тыр). Cклоняюсь к магнату, т.к. с ним дают саб впридачу. Да и лучше за эти деньги напольников у нас не найти :(
Ресивер - Pioneer VSX-415 S (7тыс.р) либо Yamaha RX-V357 RDS S (7тыс.р). Насчет ресиверов советы слышал совершенно разные. Кто говорит что Ямаха лучше справляется со звуковыми атаками в рок-музыке, кто говорит что Ямахи начинают играть только с 4хх линейки и лучше брать Пионер.
Остальные 4тыс.р пойдут на DVD. Тоже еще не знаю какой...
Что посоветуйте выбрать из вышеперечисленного? Какой ресивер лучше к Магнатам? (говорят что Пионер, хочу проверить компетентность советчиков :) ). Выбор убогий, но к сожалению ничего другого не предвидется, кредит сильно ограничивает :(

Специалисты давно поувольнялись из сетевых магазинов)) В М-видео Hi-fi отдел вообще расформирован.... Это отступление.
Я бы не советовал из вышеперечисленного ничего

Акустика
Elac CC 51 160
Elac BS 52 2*190=380
Elac SUB 50 360

Yamaha RX-V457 315
Yamaha DVD-S557 200

Ту сумму, которую Вы озвучили лучше потратить
на пару полочников и связку CD+стереоусилитель, например,

http://www.pult.ru/product/9218.htm
и
http://www.pult.ru/product/8042.htm

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения