+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Привет. Купил ДВД плеер, Yamaha с 557, с прогрессивной разверткой.
Мне посоветовали кинескопный телевизор к ней Sony KV -29-CS 60K (100 герц). Думаю брать. Какое ваше мнение?

Скажите, необходим ли мне телевизор с режимом прогрессивной развертки или нет, т.к. она уже есть в плеере? Что скажете о покупке телевизора 29 дюймов (кинескоп) с частотой 5- Гц? Разница в 100у.е. не принципиальна.

Как подключается двд к телевизору для просмотра в прогрессив скан - компонентом?

Какие модели до 600 у.е. 29 дюймов с 100 Гц посоветуете?

С уважением.

Телевизор вам посоветовали досйтоный и его можно смело брать. Телеки с 50 Гц частотой взять конечно можно, но лучше доплотить 100 долларов разницы.
Прогресив включается только при компонентном подключении.
К сожалению мы не занимаемся телевизорами 29", но присмотреться тут советовал бы к моделям от фирм Sony, Panasonic, Toshiba.

Илья, скажите, прогрессивная развертка будет работать только на телевизоре 100 Гц с прогрессив скан или просто нужен 100 герцовый?

Прогрессив есть в плеере, т.е. телевизор просто 100 ГЦ без прогрессив может быть?

Скажите, что я увижу при включении этого режима? Видел эффект, когда фильм превращается в фильм - концерт, т.е. герои как живые, вобщем трудно описать этот эффект, наверное это пиксел +? Или что-то в этом роде? Или это включен прогрессив скан?

Может быть и без прогрессива. 100 гц в любом случае советую смотреть-изображение будет намного лучше.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения