0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Зазвучит ли такой вариант?

Долго подбирал для себя акустику, в итоге пришёл вот к чему.
1. АV-ресивер: Yamaha RX-V357 RDS
2. комплект акустики 5.1:
а). Jamo E350PDD
или
б). TANGENT  FP-600
Не малую роль в выборе играл внешний вид. По этому пункту выигрывает вариант б)., но вот по качеству звука вариант а).. Покупаю в основном для просмотра кино, но иногда и музон можно послушать. Но повторяю, приоритет кино! Как справится ресивер и вообще как выбор. Если есть другие варианты с ресивером советуйте, но в этой ценовой категории. Заранее благодарен.  :D
Кстати, возник такой вопрос. А к ресиверу провода подключаются через прижинки или вентовые клемы, имеется ввиду Ямаха? Потому что на колонках пружинки.
Я уже сам нашёл ответ на свой вопрос, крепления винтовые.
350, 357-пружины, 450-клеммы выинтовые
Ну вот, в четверг достовляют мне комплект акустики 5.1 Jamo E350PDD и ресивер Yamaha RX-V 450 RDS titan. Установлю вечерком и в пятницу с утра уже смогу поделиться впечатлениями. Плюс акустический провод 20 м 2.5 мм Altax. А как лучше подключать ресивер к ДВД-плееру?
Хочу себе ещё стойки под тыл купить, размер колонок Ш-15 см, Г-18.4 см, присмотрел Empire S5, у них площадка верхняя 10х10 см нормально встанут? Можете посоветавать ещё какие-нибудь стойки в пределах 2000р ?
Alphason AMS 45 смотрите
Alphason AMS 45 смотрите
Они слижком низкие, т.к. стойки будут стоять за мебелье, нужна высота не меньше 1 метра.
Пока альтернатив за эти деньги не вижу
Через какой разъём лучше подключать ДВД к ресиверу?
советую коаксиал
Всё вчера привезли, сделал пробное включение. Очуметь, мне очень понравилось. Это без настроек, подключил только 3 колонки и  всё равно результат превзашёл все ожидания. Купил вчера в ещё провод, Scart - 3 RCA и подключил через него ДВД к ресиверу, это нормально? А ДВД к телеку подрубил, через коаксильный кабель через жёлтый разъём на ДВД к видео IN телека, нормально?
Двд к ТВ советую подключать как минимум, через скарт.
Двд к ТВ советую подключать как минимум, через скарт.
Я подключил сначала через скарт, но у меня центр не воспроизводил диалоги, но все остальные звуки шли. В итоге купил оптический шнур и подключил ДВД к ресиверу через оптику. И наконец смог насладиться покупкой в полной мере, посмотрев лицензионную "9 рота". Громкость была на - 20 Дб, но всё равно ощущение патрисающее, правда пока не могу точно настроить саб. Когда слушаешь громко музыку, саб, извините за выражение, "засирается"! Мощность у него 70 ватт, может слабоват или всё таки надо грамматно настроить в ресивере?
Всё верно )) 8)
Всё верно )) 8)
Верны оба варианта или какой-то один?  :wink:
Привет. Я с Ямахой слушаю Audio Pro.  Пока денег особо нет, то купил только два куба левел  (фронты) и центральный, Аудио Про Левел 05. Эта акустика поет нормально, музыка с ДВД Яма 557 играет на ура. Пока без телека, поэтому не особо МП3 слушаю, т.к. не разобрался как лазить по папкам с помощью пульта. Может кто скажет?
Привет. Я с Ямахой слушаю Audio Pro.  Пока денег особо нет, то купил только два куба левел  (фронты) и центральный, Аудио Про Левел 05. Эта акустика поет нормально, музыка с ДВД Яма 557 играет на ура. Пока без телека, поэтому не особо МП3 слушаю, т.к. не разобрался как лазить по папкам с помощью пульта. Может кто скажет?
Читайте инструкцию. И методом проб и ошибок.
Всё верно )) 8)
Верны оба варианта или какой-то один?  :wink:

То есть, Вы подключаете Двд к ресиверу по скарту? про скарту естьс мысл  подключать ТВ. Двд подключать к ренсиверу нужно через специальный цифровой выход (коаксиал)
А с сабом немного повозитесь, настройте как Вам больше нравистя.
Нет, ресивер подключён к ДВД через оптику. Что такое нормальная и противоположная фазы в для саба в настройках ресивера?
Подстройка фазы.. это чтобы цикало и бумкало одноременно. В-основном такая подстройка нужна, когда сабвуфер расположен довольно далеко от места прослушивания.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!