0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Первый раз столкнулся с этим =)

Всех с наступившим новым годом!

Решил начать выстраивать себе "кинотеатр".
Что посоветуете?

Телевизор у меня Samsung WS-32Z30HEQ
Вот и все что есть, на данный этап... =)

Ресивер выбрал Sony STR-DB795 sil, хотя могу ошибаться...

DVD проигрыватель наверное BBK, нужна всеядность...

Главный вопрос в акустике, что можете посоветовать за 1000$?
Для начала нужен центр и фронт, с учетом последующей докупки остальных составляющих...
Я бы взял ресивер ямаха+ас Magnat.Скажите площадь комнаты и ценовой потолок на ресивер+двд+фронтальная пара.
спасибо за быстрый ответ =)
комната 14 метров... спальня %)

я думаю ограничится 1500$ что посоветуете?
И еще... вот все говорят, что BBK ненадежны...
Были у меня в семье разные аппараты и дорогие и не очень, но все начинали плохо читать диски, про левые вообще промолчу...
А в BBK мне кажется хоть пол диска засунь, он эту половину и считает =)
Ну не знаю,я на ббк,свен вообще не смотрю.А взял бы я так-фронт Elac FS 57-400уе.АВ-ресивер Cambridge Audio Azur 540R-590уе.ДВД проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D-350уе.Итог-1350уе и куча положительных эмоций.А для дальнейшего наращивания системы,в этой линейке элак есть всё необходимое.
Я так понял проигрыватель не читает DivX =(
Хотелось бы с этой функцией...

А вторая проблема... единственный цвет, что впишется в интерьер - это серебро с черным %)
Ну даже не знаю.В плане звука этот комплект очень хорош.А насчет форматов...ну возбмите+еще один дешовый двд тойже ББК.Но есле он будет единственным-запорет всю систему(в плане звучания)
cпасибо за совет...

а не будет никаких проблем с подключением? 2х двд?
Ну допустим один будет через оптику а друго через коаксиал.С видео таже история.Один через скарт друго через с-видео(ну это как вам больше нравится)
Спасибо...

Тут встал вдруг вопрос денег =(
А что если взять двд+ресивер предложенные, а к ним Wharfedale 5.1 (как тут [url=https://www.pult.ru/product/11138.htm]https://www.pult.ru/product/11138.htm[/url]) и на этом успокоиться?
Или тогда и двд с ресивером заменить?
А колонки есть на что ставить?
хм =)
я думал их можно ставить на пол... нет?
Чтобы получить хзорошене звучание-нужны стойки.
Соглашусь с Борисовичем по поводу акустики Elac (комплект 1111 у.е.) в паре с ресивером Cambridge.
Из всеядных двд смотрите pioneer Pioneer DV-585A
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!