0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как и что улучшить в ДК?

Доброго времени суток! Имею Денон двд 1910, ресивер 2105. Акустику MS 914, 905c, 903s.саб мираж омни 10. Жк филипс устраивает 32pf9986. провода не поменять , кроме межблочника иксос,  остальные в стенах и полу. Комната 22 кв м. Есть желание потратить до 30000 р. Подскажите чего?
Странно, что акустика ещё жива.
Хорошим улучшением будет покупка сиди-проигрывателя и стерео усилителя мощности.
Смотрите, как вариант
Усилитель мощности NAD C272
CD проигрыватель NAD C542
Разъясните плиз, почему акустика "ещё жива".  Как я понял  Ваше - это улучшение звука в стерео. я музыку почти не слушаю, может изображение улучшать, может акустику менять хотя бы фронт пока.
или может двд поменять на другую модель, но с цифровым выходом  - провода проложены.
В данном случае ресиверу сложно работать с этой акустикой (4 Ома)
В Вашем случае заметное улучшение скорее всего в звуковой части.
Либо железки, либо колонки.
скорее всего ресивер поменяю. колонки нравятся жене - а это проблема её в чем либо убедить. да и я привык к ним. что кроме нада и ямы посоветуете до 30000 р из ресиверов. бабло карман жжёт! и можно ли расчитывать на скидку по вашему купону?
а если взять кембридж усилок 340 на фронт и подключить его к пре аутам денона? будет улучшение и соответствие по сопротивлению MS 4 ом?
Смотрите ресивер NAD T 753, либо усилитель мощности с272.

Из ресиверов ещё интересна модель Onkyo TX-SR703E
склоняюсь к покупке с 272. как я понимаю подобную связку послушать можно только дома. хочется быть уверенным в улучшении звука. не подскажете какие варианты по цвету у с 272? спасибо
Друзья - форумчане, может кто посоветует что? может слышал подобное? какие варианты? или вообще не заморачиваться и отдать за копейки свой денон 2105 (но ведь жаба поддушивает, сколько ему щас цена), а взять рекомендоваггый над? спасибо
Цвет, к сожалению, один. https://www.pult.ru/upload/images/17392.jpg

Оценить изменение звучания можете и со стереоусилителем 352-м над, в нашем демо-зале.
спасибо. все ясно. записаться на прослушивание можно по телефону?
Да, можно звоните 755 55 60
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!