0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD стерео система

не знаю в ту ли тему вылез.. только не надо банить :oops:
проблема в чём... имеется Panasonic SC-VK81D , всё было намана, пока настройки не сбили и теперь нет объёмного звука...  :(  полный сброс всех настроек не помог... а при попытки включения "улучшенного окружающего звучания" через пульт  (кнопкой S.SRND) на экране выкидывает ERROR ..и теперь на дисплеи самого центра появились две каких то дополнительных полоски, которые постоянно включены.. про них в паспорте вообще ничего не написано. . вот и не знаю чаво делать...  мож кто подскажет как вернуть этот объёмный звук ( есть предположение что всё сбили после "певки" на караоке, но так это или нет , я хз.. ) подскажите чаво делать :wink:
1. Отсоединить шнур караоке!  Иногда из-за этого бывают глюки.
2. Внимательно перечитать инструкцию.
всё перепробовал...  и вытащил караоке.. и сново вкл.. хоть с ними , хоть без них.. ему пофигу.. нехочет он  S.SRND включать.. незнаю чаво и делать.. паспорт весь до дыр исчитал.. не описывается там эта проблема..  :cry:  чаво делать то.. нести  в магазин.. или своими силами как-нить?
Как сбили настройки? Пока трудно понять, поломка это или некорректная настройка\подключение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!