0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

"1000 и Одна ночь" в выборе ДК (комната - 37 кв. м

У-у-ух, как тяжело однако все таки самому с нуля подобрать лучшее.. Лучшее в мире звука. Поэтому и обращаюсь за проф помощью к специалистам.

Необходима компетентная оценка и помощь в выборе DVD-Плеера, AV-Ресивера, Акустики, Кабелей.

Итак.

Плаз. телевизор: Pioneer 506 XDE
Размер гостинной комнаты (частного дома): ~37 кв. м.
Кино/Музыка: 50/50 (Люблю "с кайфом" смотреть кино, слушаю разную музыку)
Интерьер: Стены Пустые, на окнах плотные Занавески, в гостинной один большой угловой диван, журнальный столик.

У меня есть вот такая собственная подборка.

Ресивер:  

1. Marantz 5600
2. Denon AVR - 2106
3. Onkyo TX - SR 603S

Акустика 5.1:    С акустикой тяжело определиться, тем более если не знаешь всех тонкостей при выборе. Но увидел такой комлект:
                               
                                  Саб - B&W ASW 600
                                  Центр - B&W LCR 60 S3
                                  Напольные - B&W DM 603 S3
                                  Полочные - B&W DM 601 S3 (или DM 602 S3)

DVD-проигр.:

1. Denon DVD 1920
2. Onkyo DV-SP 503
3. Marantz DV6600

Читал, что ресиверы Marantz хорошо сыгрываются с B&W, поэтому Marantz стоит под индексом 1. (!). ДВД-Плеер - с HDMI.
Хотелось бы получить оценку. Нуждаюсь в помощи с выбором всех видов кабелей для итогового комплекта ДК. (!!!)
Заранее премного благодарен.
А отичная связка будет с B&W и MARANTZ. Хорошио спелись, не будете разочарованы. В-принципе, советовал бы Вам приехать в наш демо-зал и послушать пару вариантов. Благо, не так далеко живёте.
По кабелям.. звоните, много моментов.
Отличная? Это действительно здорово. Демо-Зал тоже здорово, но со временем проблемы. Тем более Вы находитесь не так близко. Звоночек по кабелям сделаю, если все так не просто. А так, спасибо за помощь, будем-с думать. В Pult.Ru работают профессионалы! В этом я уже убедился.
Прежде, чем приехать к Вам, еще один вопрос. Посоветовали товарищи взять такую связку:

DVD: H/K DVD 47
AV-R: H/K AVR 435
АС: Infinity серии Beta - 50, 20, C250, SW10

Уверяют, что лучше связки Marantz 5600 + B&W DM 603, DM 601, SW 600, LCR 60 + Denon DVD 1920.

Скажите подходит ли связка H/K + Infinity в моем случае? Или может посмотреть еще вот это - [url=https://www.pult.ru/product/11139.htm]https://www.pult.ru/product/11139.htm[/url]
Намного проще звучание. Да, будет свистеть , да будут стрекотать, музыку слушать очень проблематично, да и в кино будут утомлять.
Онкио с бостоном тоже хорошая связка, но обязательно послушайте, не всем нравится звук.
Здравствуйте, Александр. С Возвращением из отпуска. Сам вернулся от туда же. Вопрос остался открытым и я уже думаю когда будет время подъехать к Вам в Pult.Ру. Вот только ситуайия изменилась. Все таки привезли не Pioneer 506XDE, а Panasonic TH-50PHD8WS, а там все иначе. Входы другие, да и меньше. В заводской сборке только AV, S-Video, Serial, PC. Что теперь делать с HDMI? Какой выбрать DVD-Плеер?
Стоп. Компонентник то есть? Если да, то онкио смотрите.
Вот собственно и схема...
http://photofile.ru/photo/bonnelly/2062381/33260269.jpg
Какая штуука  :) Онкио тогда и по s-video, либо докупайте карту отдельную.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!