+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Выбор домашнего кинотеатра!

Добрый день!

Выбираю ДК для комнаты 18м.
Бюджет от 35-45тыс.руб
Интерес (50/50 Кино/Музыка)
Выбор остановил на двух комплектах:

1) Monitor Audio
Monitor Audio Bronze B4
Monitor Audio Bronze B1
Monitor Audio Bronze Centre
Monitor Audio MA ASW 100
2) Acoustic Energy
Acoustic Energy AEGIS EVO Three
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE
Acoustic Energy AEGIS EVO SUB

Посоветуйте пожалуйста, какой из этих , а может и что-нибудь другое выбрать. (Elac прошу не предлагать, уж очень у них совковый дизайн)
И еще, какой ресивер посоветуете?
И есть ли альтернатива сабу АЕ?

Смотроите лучше второй вариант. Из ресиверов Denon 2106

Смотроите лучше второй вариант. Из ресиверов Denon 2106

Странно. Александр,месяца два -три назад вы рекомендовали связку денон-МА...Что же произошло?Что изменило ваше мнение?

Да, Верно замечено, только Монитор аудио сняты с производства, а АЕ-шки сейчас идут по вкусной цене. Изменилось соотношение цена\качество и похолодало на улице. :)

Ясно..! За ответ спасибо..хоть и ждать пришлось долго!
А что посоветуете по поводу саба для этой связки взамен АЕ..!

Rel Qake смотрите

Да, Верно замечено, только Монитор аудио сняты с производства, а АЕ-шки сейчас идут по вкусной цене. Изменилось соотношение цена\качество и похолодало на улице. :)

А я то,по наивности, думал,что вы рекомендуете связки по звучанию :? А получается,то,что сейчас стоит дешевле и то,что есть в наличии (или то,что вам нужно распродать),то и лучше? А когда у вас кончатся АЕ,то идеальной акустикой к Денону станут другие ас? Я понимаю,что рекомендовать к денону МА,когда у вас их нет в продаже не правильный ход с маркетинговой стороны,но всё таки хочется какой то объективности,не зависящей от наличия или отсутствия продукции в продаже у вас. Поймите меня правильно :)

зы: и в итоге,что интереснее по звуку Денон+МА или Денон +АЕ?

Не соглашусь.
Я всегда советую самые интересные варианты в нужный покупателю бюджет, разве это плохо? :oops:
Моей любимой связкой с Denon является акустика от Focal Jmlab.
Из двух вариантов, думаю, новые монитор аудио будуит всё-таки интереснее.

Не соглашусь.
Я всегда советую самые интересные варианты в нужный покупателю бюджет, разве это плохо? :oops:

Из двух вариантов, думаю, новые монитор аудио будуит всё-таки интереснее.

Нет,не плохо,скорее наоборот.

То есть,вы однозначно считаете,что обновленный МА бронз будет сильнее и качественнее старого МА бронз?
Тогда вытекает вопрос : серию бронз Б нести на помойку и покупать БР или всё-таки разница не критична?

принципиально, дело в чём, Новые мониторы, а конкретно, В4-я модель разработана чуть ли не специально для россии, под наши комнаты в 18 метров.

Так,а Б2 это касается? Их тоже улучшили для России? Или в основном разница будет чувствительна только на Б4?

зы: хочу просто для себя уяснить - надо мне менять свои Б2 Б на Б2 БР или нет....В принципе всё устраивает,но может поставив БР разница будет двукратная....

Думаю, не стоит менять, разве что момент дизайна. Всё верно, указанный выше момент относится к 4-кам

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения