0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать дом кинотеатр лимит 150000руб

Имею:
жк телевизор 32 дюйма
ресивер спутниковый (топфилд с хардом)
комната 18 м2
Нужно:
акустика 5.1
ресивер
голова двд

лимит 150000 руб.
90% кино и 10% музыка: попса, классика

Заранее всем благодарен.
НА мой взгляд хуэе чем аркам.. Более звонко и жёстко.
Акустика Monitor Audio Silver и компоненты Arcam:
Ресивер Arcam AVR 250
DVD Arcam DV-79
Фронт Monitor Audio Silver RS 6
Тыл Monitor Audio Silver RS 5
Центр Monitor Audio Silver LCR
Саб Monitor Audio Silver RS W 12

Это ваша рекомендация (см. выше). В одном из магазинов мне сказали,что ДВД аркам капризен. Соблазняли новым рионером, маркировки не помню.
Акустика Monitor Audio Silver и компоненты Arcam:
Ресивер Arcam AVR 250
DVD Arcam DV-79
Фронт Monitor Audio Silver RS 6
Тыл Monitor Audio Silver RS 5
Центр Monitor Audio Silver LCR
Саб Monitor Audio Silver RS W 12

Это ваша рекомендация (см. выше). В одном из магазинов мне сказали,что ДВД аркам капризен. Соблазняли новым рионером, маркировки не помню.
К пиратским дискам за 100 руб конечно капризен как и любой высококачественный двдюк.
Пионер 989 достойный современный аппарат, но и 79 сбрасывать со счетов не стоит.
Для такой системы ДК не рассматривается покупка дисков за 100р.  И всеже кто из них предпочтительнее? Бывают ли пионер 989 черного цвета?
А может лучше ротел взять, все равно бренды разбиваются(в случаи рионера при аркамовском ресивере)
А что вы хотите взять ротелевское? Разбивать смысла не вижу.
У вас на форуме кто то из консультантов кому то написал, что "ротол хорошо, но нельзя сбрасывать со счетов аркам". Это настораживат.
А какие лучше использовать для коммутации провода между блоками (аркам) и акустикой и на какую (%) сумму расчитывать?
Не ротель хорошо, а Pioneer хорошо Юрий писал. Но Аркам в качестве изображения ему уступать не будет, а в звуке обыграет очень сильно.
По комутации: РЕсивер - DVD - коаксиальный кабель Profigold PGD 4000, dvd-плазма  Supra HDMI HDMI. По акустическому кабелю вопрос: он вам нужен плоский или можно потолще?
А какая разница. Что лучше?
Для такой системы ДК не рассматривается покупка дисков за 100р.  И всеже кто из них предпочтительнее? Бывают ли пионер 989 черного цвета?
Хорошо что вы это понимаете.
989 не бывает чёрного цвета.
Если нужен универсальный и более "музыкальный" двд то Аркам. Если нужна "супер" картинка то 989.
А может лучше ротел взять, все равно бренды разбиваются(в случаи рионера при аркамовском ресивере)
Ротель, елси речь о 1092 - отличный выбор. Замечательный звук и разрешение 1080 р - за такую цену.
А какая разница. Что лучше?
Плоские кабеля хорошего качества обычно стоят дороже..
ДЛя вашей системы хорошо подойдёт Chord carnival silver +. НА фронт Бивайринговый кинуть можно.
М.... да..... Легче не становится. Чем больше вникаешь, тем сложнее сделать выбор. Наверное перестану мудрить и возьму у вас первоночально предложенный вами комплект аркам+аркам+монитор аудио сильвер 6(фронт) и 1 (тыл)на стойках.
Или на ваш взгляд есть лучше варианты?
С проводами конкретнее выясню непосредственно перед покупкой.
Просто хотел в % от общей стоимости техники понять на сколько $ расчитывать (провода).
кабели состовляют обычно порядка 10% от стоимости аппаратуры.
Есть еще один вопрос. Где то на форуме я прочитал, про какую то вторую зону на AV-ресиверах. Что это и зачем это нужно?
Есть еще один вопрос. Где то на форуме я прочитал, про какую то вторую зону на AV-ресиверах. Что это и зачем это нужно?
Вторая зона это вторая комната кухня или туалет). Кторые можно озвучить дополнительной парой колонок.
Но там возможно только стерео?
Но там возможно только стерео?
Да.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!