+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Набор акустики решил взять этот:B&W 684 Theatre состоит из фронтальной напольной пары B&W DM684, центрального канала B&W HTM62, тыловой полочной пары B&W DM685 и активного сабвуфера B&W ASW610.
Комната примерно 25 кв.м., кино\музыка 60\40.
Делема между Onkyo TX-SR706 и Denon AVR-2309,при выборе критично чтобы поддерживал все новые форматы звука DTS & Dolby, HDMI 1.3.
Посоветуйте что из этого лучше, а может быть что то другое.

Лучше на мой взгляд Онкио 806 (на них цена сейчас притягательная) еще лучше в Вашем случае Ротель , я правда не знаю как у них с HD звуком. И не знаю сколько Вы собираетесь на рес потратить.

А я бы посоветовал Онкио 876, он все все поддерживает и декодтрует. И цена на них в связи со сменой модельного ряда очень привлекательна могу продать за 40!!!!! тысяч http://pult.ru/product/38877.htm

А я бы посоветовал Онкио 876, он все все поддерживает и декодтрует. И цена на них в связи со сменой модельного ряда очень привлекательна могу продать за 40!!!!! тысяч http://pult.ru/product/38877.htm
Здорова конечно, но на рес осталось 40, и так превысил бюджет с акустикой и телеком.((

Еще один глупый вопрос с моей стороны, а как на счет Harman Kardon AVR 645, это нармал будет?
ВОТ ЕСЛИ ИЗ ЭТИХ ТРЕХ ВЫБИРАТЬ,ЧТО ЛУЧШЕ
Onkyo TX-SR806 E S
Denon AVR-2309
Harman Kardon AVR 645
Харман кажется будет слабоват судя по его описанию?
И еще можно ли рассматреть для этой акустики Pioneer VSX-LX70

Так Вам Михаил предлагает Онкио 876 за 40 ! Днем не успел написать , по моему предложение как раз по Вашей теме . Аппарат будь здоров , потребляет под киловатт, и музыкальный, харман по мне грубоват.

Б\у или новые, вы сотрудник pult.ru?

Позвоните в пульт Михаилу моментом все выясните . он к сообщениям даже телефон прикрепил.

Аппараты абсолютно новые. В заводской упаковке. Со склада компании поставщика. Как я уже написал, цена такая, в связи со сменой модельного ряда. Пока они еще есть в обоих цветах.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения