0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Знающие люди,Посоветуйте пожалуйста Ресивер + 5.1 систему!

Здравствуйте.Хочу полностью собрать д.к.,Телевизор есть 40 + сони PS3(как плеер блюрей).
Основные цели - просмотр фильмов Блюрей+Двд,прослушаивание музыки(направления - рок,поп,клубная музыка)+ игры время от времени.Комната примерно 15 кв.Соседей травить не хочеться,нужен качественный звук на допустимой громкости или чуть выше.
+ Желательно напольная акустика.
Бюджет примерно 40 000р. если предложение с хорошей разницей в качестве но немного большей ценой,то можно выйти за рамки.(но хотелось бы уложиться)
Желательно указывайте ссылки,особенно даже с этого магазина.
В знаниях по акустике,а темболее ресиверам не силен,буду рад всем советам по теме.Благодарю за внимание.
Вариантов немного...акустика фронт Wharfedale Diamond 9.4 [url=https://www.pult.ru/product/16323.htm]https://www.pult.ru/product/16323.htm[/url],тыл Wharfedale Diamond 9.0 [url=https://www.pult.ru/product/16378.htm]https://www.pult.ru/product/16378.htm[/url] ,центр Wharfedale Diamond 9 CC [url=https://www.pult.ru/product/10141.htm]https://www.pult.ru/product/10141.htm[/url], саб Wharfedale Power Cube 8+, [url=https://www.pult.ru/product/16519.htm]https://www.pult.ru/product/16519.htm[/url], ресивер Onkyo TX-SR507 B [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] получается около 46 тыр. (а еще нужны кабеля еще 4 тыр минимум) Собрать систему лучче можно купив ресивер и пару колонок на эти деньги , затем постепенно докупать все остальное.
Уххх,грустно. А что скажите по поводу фирм ямаха и клипш?Я на сайте подбирал,как раз по цене получается набор акустики.Что скажите про их ресиверы?
Лично я других вариантов не вижу (под Ваши нужды и возможности).AV ресивер нужен для кино и Ямаха их делает именно для этого ! На форуме много инфы почитайте ...
Коньстантин
А акустика Ямаховская тоже под кино заточена? тоесть в кино они должны звучать лучше нежели конкурентов в той же цене?
Одна фирма делает ресиверы(кторые нам нравятся) , другая... кабеля... поэтому в хорошей системе часто встречаются разные производители . Ямахи я слышал много от пластиковых наборов до больших напольников ... лично мне нравится другая акустика и в стерео и в кино.

Основные цели - просмотр фильмов Блюрей+Двд,прослушаивание музыки(направления - рок,поп,клубная музыка)+ игры время от времени..
Добрый день. Поясните пожалйста, вы хотите музыку с ПС3 слушать как источник?
пока да.а что бы вы посоветовали?
Для музыки в качестве источника лучче использовать CD проигрыватель.
Что решили?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!