0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тригерное (12V) соединение 5 компонентов NAD

Добрый день! Помогаю другу с кинотеатром. Вопрос ни где в инструкциях не нашёл ( ну там есть конечно пара слов ) как и чем соединять компоненты? Есть AVR(747)+CD+AMP(955+355)+BDR всё NAD.
На AVR один 12V trigger out + дано ещё 4 компонента как соединить? Конечно можно CD и не соединять, но хочеться грамотно "помочь"!)) Связка будет работать AVR -> pre out -> AMP2+AMP5 -> AC(front), BDR - HDMI - AVR - HDMI TV.  В планах проектор его бы тоже туда потом воткнуть. Уже всё купленно.

И ещё один вопрос, лучше ли будет ему купить T175(проц)??? а я бы забарл 747))))
Привет,Fred. Триггерным подключепнием можно сд включать одновременно с усем и все. А еще выключать:) как обычно межблоками .Или надо подробно что куда и зачем? Конечно ему к 955 лучче проц купить ;).
Да уж...то есть больше вариантов нет?(( а в мульти пультах есть функция "влючить всё"?)
Нужно настроить макрокоманду на одну кнопку, я на своем офа в положении ресивер кнопки научил с разных пультов (123 включают двд усь и сам рес , а так как в кино у меня задействован и усь кнопки слева громкость реса , кнопки справа (были сн+-) громкость уся ) и т. д. , потому как все включать сразу ...необходимости не возникало .
можно на один пульт всё завести. Вам помогут в этом специалисты нашего отдела инсталляции, свяжитесьс Денисом, их руководителем 9959440 его номер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!