0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Система 2.1

Здравствуйте.
Собираюсь приобрести свой первый ДК. Так как планировка комнаты не позволяет установить систему 5.1, то решил остановиться на 2.1. Комната 20кв.м., из них реально озвучить надо будет только половину.
На текущем этапе есть плазма Панасоник 42" 1080р и медиа-центр Dvico Tvix. Сначала хотел купить систему PANASONIC SC-BT100 EE-K - это как раз система 2.1 с небольшими колонками и сабом, включающая Blu-ray плеер, но ее у Вас нет. Можете предложить альтернативу из раздельных компонентов?
Во первых, нужен современный ресивер с полным набором HD-декодеров, чтобы на него по цифре подать звук c Tvix'а. 5.1 будет за глаза, т.к. реально будет использоваться максимум 2.1., но они вроде как почти все сейчас идут 7.1, так что съэкономить вряд ли удастся.
Во вторых, нужна акустика. Тут я вообще в полной растерянности - акустики море и непонятно что брать для моего случая - полочники с сабом, напольники или напольники с сабом? Много баса мне не нужно, имеет ли смысл отказываться от саба или если акцент на кино, то нужно брать полюбому? Из звуковых приоритетов - не хочется, чтобы был акцент на высоких частотах.
Бюджет пока 50.000р. На эти деньги что-то можно взять (ресивер+акустика)?
В отдаленном будущем к этой системе планирую добавить недорогой СD плеер и Blu-Ray плеер.
Или искать вышеупомянутый Панасоник?
Спасибо.
А я других спецов и не знаю:)
приятно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!