0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать комплект PS3+ AVрес.+ АС

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу собрать комплект, ресивер и колонки, я думаю пока только две (бюджет очень ограничен), но в будущем планирую дополнять до 5.1. Вообще-то,конечно,хотелось-бы чтоб на ресивере был USB вход для флэшки, чтоб без PS3 слушать музыку и фильмы смотреть (если вообще с ресивером такое возможно).
Предпочтения 50%музыка (рок,джаз,электро), остальные 50% - кино.
Звук слышу хорошо, но понимаю, что за эти деньги что-то крутое купить не получится.......и все-таки....
забыл добавить - колонки полочные (на стену повесить чтоб)

Бюджет: 20 000 руб.
Комната: 20 кв.м.

Спасибо.
хотелось-бы чтоб на ресивере был USB вход для флэшки, чтоб без PS3 слушать музыку и фильмы смотреть (если вообще с ресивером такое возможно).
.
возможно, для этого в ресиверах есть USB например здесь AV Ресивер Pioneer VSX-819H-K [url=https://www.pult.ru/product/45751.htm]https://www.pult.ru/product/45751.htm[/url] а акустику к нему Акустическая система Dali Concept 1 Black [url=https://www.pult.ru/product/18262.htm]https://www.pult.ru/product/18262.htm[/url] и крепеж Barkan model 150 [url=https://www.pult.ru/product/31716.htm]https://www.pult.ru/product/31716.htm[/url]
спасибо за ответ, но в Pioneer 819 написано, что USB (Host разъем (вход для iPod®)), туда обычная флэшка пойдет?
Для IPOD - В комплектацию входит AV кабель для подключения Вашего iPod или iPhone. Наслаждайтесь своей музыкой и видео с читотой цифрового качества - без необходимости использовать док-станции. И только. Обычную USB он с тем же успехом прочтёт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!