0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличия м/у Canton Ergo 670 и Karat 770 DC, ДК до 80-100т.р.

Приветствую.
Сейчас у меня рес. ямаха 440 и акустика Инфинити Альфа 40/20/центр, покупалось все это дело лет 6-7 назад. Когда купил это чудо техники, родне отдал свои старенькие стереоусилитель техникс из конца 80х и не маленькие колонки все того же бренда, которые были реально не какими в середине и верхах, но НЧ-динамики размером 25см, по одному в каждой колонке, делали свое дело, а не большие колонки которые подключались ко второй паре выходов на усилке  не плохо играли середину и верх, все это дело у меня трудилось не меньше 10 лет, устраивала всем, начиная от "упругий, динамичный бас" который реально щекотал внутренности и заставлял мебель/стекла  подпевать музыке, и заканчивая серединой и верхом, которые тоже были не плохими. Вообщем, яма+инфа меня очень сильно разочаровали, потому что пропала та натуральность низов которая была, вот и решил обновить и занялся поисками того, что было утеряно. Например, в машине моцарт звучит лучше чем дома, тоска однако...
В одном из сетевых магазинов послушал разные АС, очень понравились Карат 770, в процессе детального изучения информации по ним в инете, возникли вопросы. Есть серия чуть дороже - Ерго, в чем ее принципиальные отличия от Карата и соответственно в звуке?
Какой посоветуете ресивер в пределах 25-30 т.р. по данную акустику?
Есть ли возможность прослушать у вас в прослушке данные модели и МА бронз/сильвер, которые вы хвалите?
Что вы посоветуете для кино/музыка (50/50) в диапазоне 60-80т.р. за фронт+рес? Ближе к лету в планах докупить тылы и центр, т.е. общий бюджет в районе 80-100т.р. Отлично, если найдется место в системе сабу REL Quake, а то 20т.р. не хотелось бы выкидывать. Ну и конечно хочу получить тот самый "плотный, собранный, упругий бас", а не кинотеатральный бум-бах. Ну и по-тихоньку подкрадываются мысли, "а не забрать ли мне все то добро которое отдал, обратно", я серьезно, только вот цело ли оно еще :).
Например Acoustic Energy AEGIS EVO THREE [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] .
Интересно, как будет играть с фокалом этот стереоусь: [url=https://www.pult.ru/product/12960.htm#null]https://www.pult.ru/product/12960.htm#null[/url]
Лично я не слышал, но те кто слышал в восторге!
Все же праймар будет лучче (я так мыслю:)).
сколько людей, столько мнений
И мысли не было спорить :)
В споре рождается истина  :lol:
И что же вы решили?
У ваших коллег послушал еще 726 и 816, в итоге, пока остановился на восьмой серии.
Заказали уже?
А то.
У нас?
Нет, в другом месте, в счет скидки фактически ушли тылы и половина центра.
Ух ты, интересно, а где же это так?
Так сумма 245+т.р., естественно не только акустика
Нет, в другом месте, в счет скидки фактически ушли тылы и половина центра.
я про это
Ну да, фактически -15% от ритейла
Подскажите где это так, мы себе брать будем
Добрый день!
Извиняюсь, что вклинился но может кто подскажет как покажет себя данный комплект в кино. Площадь 18кв. Такой - Davis Acoustics Delta 5.0 + stands.
Спасибо!
Ну , если нет возможности установить полноразмерную акустику , вполне подойдет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!